Свечи зажигания Patron для Mitsubishi Lancer
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул SPP108I
Артикул:
SPP108I
18 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355169 |
ЦЕНА
650 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2006. Артикул SPP3009
Артикул:
SPP3009
145 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355411 |
ЦЕНА
180 сом
145 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул SPP3029
Артикул:
SPP3029
137 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355602 |
ЦЕНА
160 сом
137 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул SPP3029
Артикул:
SPP3029
137 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355602 |
ЦЕНА
160 сом
137 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул SPP102I
Артикул:
SPP102I
113 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355121 |
ЦЕНА
1 030 сом
113 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Lancer X 2010-2017. Артикул SPP007P
Артикул:
SPP007P
88 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Платиновый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355084 |
ЦЕНА
930 сом
88 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул SPP3009
Артикул:
SPP3009
145 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355411 |
ЦЕНА
180 сом
145 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)