Свечи зажигания Patron для Mitsubishi Space Runner
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Space Runner II 1999-2002. Артикул SPP3009
Артикул:
SPP3009
145 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355411 |
ЦЕНА
180 сом
145 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Space Runner II 1999-2002. Артикул SPP112I
Артикул:
SPP112I
187 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 9 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355206 |
ЦЕНА
770 сом
187 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Space Runner I 1991-1999. Артикул SPP3009
Артикул:
SPP3009
145 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355411 |
ЦЕНА
180 сом
145 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)