Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 80 IV (B3) 1986-1991 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
173 ТОВАРА
стр. 5 из 6
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) SKF задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул VKBA 613
Артикул:
VKBA 613
12 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
ЦЕНА
4 540 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 30 85 0008
Артикул:
30 85 0008
1 ШТ
| Вес | 0,234 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Ширина 1 | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688539342 |
ЦЕНА
1 710 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z22008
Артикул:
Z22008
36 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699041599 |
ЦЕНА
3 710 сом
36 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG передний/задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 30 90 3625
Артикул:
30 90 3625
1 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,068 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Комплектность | С винтом, с гайкой |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688631565 |
ЦЕНА
4 010 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник Meyle Original задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 014 098 0024
Артикул:
014 098 0024
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 17 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 014 033 0048, 100 498 0023, 100 598 0002, 614 750 0009, 714 502 0006 |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWB0001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074039038 |
ЦЕНА
2 450 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Eurorepar передний/задний для Audi 80 IV (B3) 1988-1991. Артикул 1681943980
Артикул:
1681943980
2 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
ЦЕНА
3 230 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-29220-SX
Артикул:
43-29220-SX
104 ШТ
| Вес | 0,541 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276686076 |
ЦЕНА
2 660 сом
104 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул Z22065
Артикул:
Z22065
26 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39,7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699042169 |
ЦЕНА
5 060 сом
26 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-28138-SX
Артикул:
43-28138-SX
21 ШТ
ЦЕНА
2 420 сом
21 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z14124
Артикул:
Z14124
68 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039527 |
ЦЕНА
1 920 сом
68 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z21923
Артикул:
Z21923
149 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699040745 |
ЦЕНА
3 250 сом
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник JP Group Classic задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 8141200800
Артикул:
8141200800
1 ШТ
| Серия | Classic |
| Торговые номера | 3114056451ALT, 311405645ALT, 8141200809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412137731 |
ЦЕНА
830 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 43-28083-SX
Артикул:
43-28083-SX
101 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39,7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276169111 |
ЦЕНА
3 460 сом
101 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Fag задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1990. Артикул 713 6101 50
Артикул:
713 6101 50
2 ШТ
| Наружный диаметр | 75,07 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Внутренний диаметр | 42,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870000585 |
ЦЕНА
6 190 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Metalcaucho задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 74002
Артикул:
74002
2 ШТ
| Вес | 0,34 кг |
| Высота 1 | 15,0 мм |
| Высота 2 | 15,0 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 40,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108546334 |
ЦЕНА
1 200 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник Vika задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 54050032601
Артикул:
54050032601
34 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
ЦЕНА
430 сом
34 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник NSK передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул ZA-39BWD02D-A-CA1-01
Артикул:
ZA-39BWD02D-A-CA1-01
50 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
ЦЕНА
2 640 сом
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул RL-1710
Артикул:
RL-1710
1 ШТ
| Наружный диаметр | 75,05 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,67 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472414024 |
ЦЕНА
2 980 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Metalcaucho задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 74034
Артикул:
74034
20 ШТ
| Наружный диаметр | 45,24 мм, 50,29 мм |
| Ширина | 14 мм, 14,73 мм, 15,49 мм |
| Вес | 0,7 кг, 300 г |
| Внутренний диаметр | 19,05 мм, 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 15 мм |
| Ширина 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108546419 |
ЦЕНА
1 580 сом
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник Meyle Original передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100 407 0037
Артикул:
100 407 0037
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 100 498 0037 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWB0028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074074336 |
ЦЕНА
5 920 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z22175
Артикул:
Z22175
2 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699110967 |
ЦЕНА
3 580 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 00558
Артикул:
00558
400 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм, 50,4 мм |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 17,4 мм, 28,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573005581 |
ЦЕНА
1 110 сом
400 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 02746
Артикул:
02746
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027460 |
ЦЕНА
520 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-29184-SX
Артикул:
43-29184-SX
4 ШТ
| Вес | 0,62 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654372 |
ЦЕНА
2 010 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Metelli для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 19-2500
Артикул:
19-2500
5 ШТ
| Ширина | 14,73 мм |
| Внутренний диаметр | 17,46 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747360248 |
ЦЕНА
1 840 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Metelli для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 19-2106
Артикул:
19-2106
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Наружный диаметр 1 | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747357132 |
ЦЕНА
2 820 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул RL-5710
Артикул:
RL-5710
6 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,67 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279364 |
ЦЕНА
2 530 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100 598 0002
Артикул:
100 598 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Высота 1 | 14,73 мм |
| Высота 2 | 17 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWK0072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074108925 |
ЦЕНА
2 330 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z22006
Артикул:
Z22006
НЕТ
ЦЕНА
9 160 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z22090
Артикул:
Z22090
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699042411 |
ЦЕНА
7 280 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ