Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 80 IV (B3) 1986-1991
НАЙДЕНО:
173 ТОВАРА
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Patron задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул PBK529
Артикул:
PBK529
152 ШТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм, 50,3 мм |
| Ширина | 13,9 мм, 14,2 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм, 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238431 |
ЦЕНА
1 200 сом
152 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Fag задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 713 6102 40
Артикул:
713 6102 40
394 ШТ
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Ширина 1 | 16,64 мм |
| Ширина 2 | 14,73 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,05 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 50,29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870000677 |
ЦЕНА
2 200 сом
394 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул PBK575
Артикул:
PBK575
136 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238479 |
ЦЕНА
2 080 сом
136 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1987-1991. Артикул DAC39-41750037
Артикул:
DAC39-41750037
28 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Вес | 0,627 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 3,7 см |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111013626 |
ЦЕНА
3 280 сом
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 99 90 3674
Артикул:
99 90 3674
195 ШТ
| Вес | 0,254 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Ширина 1 | 14 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688531063 |
ЦЕНА
1 380 сом
195 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) SKF задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул VKBA 529
Артикул:
VKBA 529
486 ШТ
| Ширина 1 | 13,9 мм |
| Ширина 2 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29,0 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Торговые номера | VKBD 0148, VKBD 0149, VKBD 1004, VKBD 1005 |
ЦЕНА
3 010 сом
486 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) JP Group задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 1151300110
Артикул:
1151300110
149 ШТ
| Серия | |
| Высота 1 | 15 мм |
| Высота 2 | 14,75 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 40 мм |
| Торговые номера | 1151300119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123826 |
ЦЕНА
1 120 сом
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний/задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул GK1355
Артикул:
GK1355
24 ШТ
| Ширина 1 | 37 мм |
| Наружный диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 39 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | GWB1355 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947397011 |
ЦЕНА
3 770 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул 43-28007-SX
Артикул:
43-28007-SX
113 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,607 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168350 |
ЦЕНА
1 830 сом
113 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний/задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1988-1991. Артикул PBK1355
Артикул:
PBK1355
138 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236246 |
ЦЕНА
3 140 сом
138 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-28003-SX
Артикул:
43-28003-SX
109 ШТ
| Наружный диаметр | 50,3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0,270 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168329 |
ЦЕНА
990 сом
109 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100002S
Артикул:
100002S
8 ШТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм |
| Ширина | 13,8 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185165204 |
ЦЕНА
1 550 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний/задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100090S
Артикул:
100090S
2 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Комплектность | С винтом |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185181839 |
ЦЕНА
4 190 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100002L
Артикул:
100002L
6 ШТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм |
| Ширина | 13,8 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185165198 |
ЦЕНА
1 800 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул RL-5081
Артикул:
RL-5081
12 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Наружный диаметр 1 | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280308 |
ЦЕНА
1 120 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100099
Артикул:
100099
6 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185200998 |
ЦЕНА
4 850 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул HB711
Артикул:
HB711
31 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707118, 4041715777111 |
ЦЕНА
3 300 сом
31 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) IJS Group задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 10-1305
Артикул:
10-1305
1 ШТ
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Ширина 1 | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 15,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 9435398506468 |
ЦЕНА
1 200 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 40-30014-SX
Артикул:
40-30014-SX
111 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,634 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158801 |
ЦЕНА
1 520 сом
111 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Miles задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул DWB0046
Артикул:
DWB0046
69 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Ширина 1 | 13,9 мм |
| Ширина 2 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Торговые номера | VKBA 529 |
ЦЕНА
1 340 сом
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний/задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100090
Артикул:
100090
6 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | 1420001, 617000482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185200905 |
ЦЕНА
4 490 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник Trialli передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул CS 1803
Артикул:
CS 1803
10 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 75 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329091 |
ЦЕНА
2 940 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул R154.13
Артикул:
R154.13
441 ШТ
| Ширина 1 | 13 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 39 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520706005 |
ЦЕНА
1 930 сом
441 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Eurorepar задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 1623955580
Артикул:
1623955580
4 ШТ
| Комплектность | Без встроенного датчика протиблокировочной системы |
| Ширина 1 | 14,7 мм |
| Ширина 2 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,2 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
ЦЕНА
5 110 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул CS 2028
Артикул:
CS 2028
9 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 68 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295318859 |
ЦЕНА
2 880 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник NK задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 759904
Артикул:
759904
9 ШТ
| Наружный диаметр | 39,88 мм |
| Ширина | 14,6 мм |
| Вес нетто | 0,31 кг |
| Внутренний диаметр | 17,46 мм |
| Ширина 2 | 14,73 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50,29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750121714 |
ЦЕНА
1 270 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 26706
Артикул:
26706
12 ШТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм, 50,3 мм |
| Ширина | 14,6 мм, 14,7 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм, 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605035127 |
ЦЕНА
840 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул CS 1873
Артикул:
CS 1873
8 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 75 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295253013 |
ЦЕНА
3 290 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний/задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1990. Артикул 26701
Артикул:
26701
8 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605035073 |
ЦЕНА
2 270 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) SKF задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул VKBA 542
Артикул:
VKBA 542
6 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Ширина 2 | 15,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
ЦЕНА
2 960 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)