Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 80 IV (B3) 1986-1991 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
173 ТОВАРА
стр. 3 из 6
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 80 IV (B3) 1988-1990. Артикул 43-29168-SX
Артикул:
43-29168-SX
20 ШТ
ЦЕНА
6 690 сом
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100002L
Артикул:
100002L
6 ШТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм |
| Ширина | 13,8 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185165198 |
ЦЕНА
1 790 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-28004-SX
Артикул:
43-28004-SX
148 ШТ
| Вес | 0,225 кг |
| Ширина 1 | 15 мм |
| Ширина 2 | 15 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168336 |
ЦЕНА
890 сом
148 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний/задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100090S
Артикул:
100090S
2 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Комплектность | С винтом |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185181839 |
ЦЕНА
4 170 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул RL-6385
Артикул:
RL-6385
5 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878299249 |
ЦЕНА
2 580 сом
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник Meyle Original передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 100 407 0033
Артикул:
100 407 0033
2 ШТ
| Наружный диаметр | 68,07 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 100 498 0033 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWB0025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074078457 |
ЦЕНА
5 850 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Dayco передний/задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул KWD1058
Артикул:
KWD1058
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Внутренний диаметр | 39,00 мм |
| Ширина 1 | 37,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787340501 |
ЦЕНА
5 880 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1990. Артикул 713 6101 60
Артикул:
713 6101 60
45 ШТ
| Наружный диаметр | 68,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Внутренний диаметр | 39,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870000592 |
ЦЕНА
4 140 сом
45 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z14124
Артикул:
Z14124
68 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039527 |
ЦЕНА
1 910 сом
68 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) JP Group задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 1151300210
Артикул:
1151300210
132 ШТ
| Серия | |
| Высота 1 | 14,75 мм |
| Высота 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45 мм |
| Торговые номера | 1151300219, 4A0598625AALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412143770 |
ЦЕНА
1 390 сом
132 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 30 85 0001
Артикул:
30 85 0001
3 ШТ
| Вес | 0,234 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Ширина 1 | 14 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688636324 |
ЦЕНА
1 490 сом
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Vika задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул K41209301
Артикул:
K41209301
28 ШТ
ЦЕНА
1 730 сом
28 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул WB-1276
Артикул:
WB-1276
124 ШТ
ЦЕНА
1 310 сом
124 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул CS 1871
Артикул:
CS 1871
16 ШТ
| Ширина | 13,9 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 39,9 |
| Конструкция подшипника | Однорядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252856 |
ЦЕНА
1 870 сом
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 70835
Артикул:
70835
27 ШТ
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружная ширина | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708359 |
ЦЕНА
2 490 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул VKBA 575
Артикул:
VKBA 575
68 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
ЦЕНА
4 870 сом
68 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул 43-28032-SX
Артикул:
43-28032-SX
127 ШТ
| Вес | 0,242 кг |
| Высота 1 | 14 мм |
| Высота 2 | 13 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168602 |
ЦЕНА
960 сом
127 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул R154.26
Артикул:
R154.26
37 ШТ
| Вес | 720 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520322892 |
ЦЕНА
6 300 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-29190-SX
Артикул:
43-29190-SX
4 ШТ
| Вес | 3,555 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654433 |
ЦЕНА
7 970 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул GK0542
Артикул:
GK0542
35 ШТ
| Ширина 1 | 16,637 мм |
| Ширина 2 | 14,732 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,237 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50,292 мм |
| Торговые номера | GWB0542 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947396670 |
ЦЕНА
1 910 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул R157.07
Артикул:
R157.07
90 ШТ
| Вес | 755 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323660 |
ЦЕНА
4 980 сом
90 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-29024-SX
Артикул:
43-29024-SX
14 ШТ
| Наружный диаметр | 148 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 114,3 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Количество отверстий 1 | 4 |
| Количество отверстий 2 | 58 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523258 |
ЦЕНА
7 040 сом
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул WB-1275
Артикул:
WB-1275
106 ШТ
ЦЕНА
1 460 сом
106 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 01742
Артикул:
01742
204 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 43 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017423 |
ЦЕНА
2 310 сом
204 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-28041-SX
Артикул:
43-28041-SX
134 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,830 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168695 |
ЦЕНА
1 290 сом
134 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул R157.12
Артикул:
R157.12
385 ШТ
| Ширина 1 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323714 |
ЦЕНА
2 230 сом
385 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 220435
Артикул:
220435
4 ШТ
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 15 мм |
| Ширина 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
ЦЕНА
2 060 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 40-30228-SX
Артикул:
40-30228-SX
104 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276460492 |
ЦЕНА
1 340 сом
104 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 01578
Артикул:
01578
12 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573015788 |
ЦЕНА
2 310 сом
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний/задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул R157.08
Артикул:
R157.08
98 ШТ
| Ширина 1 | 37 мм |
| Наружный диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323677 |
ЦЕНА
5 460 сом
98 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)