Реле-регулятор напряжения генератора для Daewoo Lacetti
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул VRR 0549
Артикул:
VRR 0549
55 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021629 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 810 сом
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул VRR 0550
Артикул:
VRR 0550
25 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021636 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 510 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул EA-92013
Артикул:
EA-92013
5 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 430 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул EA-92042
Артикул:
EA-92042
8 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 610 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул GA715
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA715
НЕТ
| Вес | 0,081 кг |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 7,8 см |
| Высота упаковки | 5,6 см |
| Номер генератора | 31400-85Z00, 31400-85Z01, 31400-85Z02, 96408588, 96540542, 96838439, 96954113 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6942783807152 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 250 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ