Реле-регулятор напряжения генератора для Daewoo
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул VRR 0547
Артикул:
VRR 0547
31 ШТ
| Клемма | L-IS |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021612 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 150 сом
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Daewoo Musso 1999-2002. Артикул 02775
Артикул:
02775
600 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027750 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
380 сом
600 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул VRR 0550
Артикул:
VRR 0550
25 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021636 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 510 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул VRR 0551
Артикул:
VRR 0551
17 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021674 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 390 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул VRR 0549
Артикул:
VRR 0549
55 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021629 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 810 сом
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Mando для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул BN93740980
Артикул:
BN93740980
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747121946 |
ЦЕНА
2 540 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул VR-B201H
Артикул:
VR-B201H
458 ШТ
| Спецификация | Heavy Duty Version |
| Сопротивление | 180 Ом |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение заряда | 14,6 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
870 сом
458 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Gentra II 2013-2015. Артикул VRR 0515
Артикул:
VRR 0515
13 ШТ
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295355618 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 940 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул VRR 0549
Артикул:
VRR 0549
55 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021629 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 810 сом
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул VRR 0550
Артикул:
VRR 0550
25 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021636 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 510 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул VRR 0550
Артикул:
VRR 0550
25 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021636 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 510 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Lanos 1997-2008. Артикул EA-92021
Артикул:
EA-92021
4 ШТ
| Клемма | L-IS |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 930 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул EA-92042
Артикул:
EA-92042
8 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 610 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул EA-92013
Артикул:
EA-92013
5 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 430 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Espero 1993-1999. Артикул VRR 0547
Артикул:
VRR 0547
31 ШТ
| Клемма | L-IS |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021612 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 150 сом
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Daewoo Lanos 1997-2008. Артикул VRR 0547
Артикул:
VRR 0547
31 ШТ
| Клемма | L-IS |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021612 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 150 сом
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул EA-92013
Артикул:
EA-92013
5 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 430 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул EA-92021
Артикул:
EA-92021
4 ШТ
| Клемма | L-IS |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 930 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Espero 1993-1999. Артикул EA-92021
Артикул:
EA-92021
4 ШТ
| Клемма | L-IS |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 930 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул EA-92042
Артикул:
EA-92042
8 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 610 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул EA-92013
Артикул:
EA-92013
5 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 430 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 02775
Артикул:
02775
600 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027750 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
380 сом
600 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул EA-92036
Артикул:
EA-92036
2 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 830 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 215956
Артикул:
215956
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379017676 |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
2 180 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора DT Spare Parts для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 4.66513
Артикул:
4.66513
НЕТ
| Вес нетто | 44 г |
| Торговые номера | 1 197 311 213 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04047755888824 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
1 530 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора DT Spare Parts для Daewoo Musso 1999-2002. Артикул 4.66513
Артикул:
4.66513
НЕТ
| Вес нетто | 44 г |
| Торговые номера | 1 197 311 213 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04047755888824 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
1 530 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Hitachi для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 2500551
Артикул:
2500551
НЕТ
| Ограничение производителя | OE BOSCH |
| Комплектность | С сопротивлением |
| Торговые номера | 2500551 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044079005517 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Daewoo Musso 1999-2002. Артикул GA211
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA211
30 ШТ
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Для артикула | GA1510 |
| Сила тока | 100 А |
| Номер генератора | 120465004, 120465015, 120465017, 120485011, 120485012, 120485022, 123315005, 123320041, 123335002, 123335003, 123510101, 123520012, 123540004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7898252650431 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
600 сом
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Hitachi для Daewoo Musso 1999-2002. Артикул 2500551
Артикул:
2500551
НЕТ
| Ограничение производителя | OE BOSCH |
| Комплектность | С сопротивлением |
| Торговые номера | 2500551 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044079005517 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул GA211
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA211
30 ШТ
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Для артикула | GA1510 |
| Сила тока | 100 А |
| Номер генератора | 120465004, 120465015, 120465017, 120485011, 120485012, 120485022, 123315005, 123320041, 123335002, 123335003, 123510101, 123520012, 123540004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7898252650431 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
600 сом
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)