Реле-регулятор напряжения генератора для Citroen (Страница 8)
НАЙДЕНО:
339 ТОВАРОВ
стр. 8 из 12
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Jumper II 2011-2026. Артикул 06-71809-SX
Артикул:
06-71809-SX
149 ШТ
ЦЕНА
5 610 сом
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen BX 1983-1994. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen C5 I 2001-2004. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Jumper II 2006-2026. Артикул 06-71765-SX
Артикул:
06-71765-SX
150 ШТ
| Торговые номера | GER 100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038462 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
3 280 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen XM II 1994-2000. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул 02775
Артикул:
02775
300 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027750 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
390 сом
300 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen Saxo 1996-2003. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen BX 1982-1993. Артикул 06-71675-SX
Артикул:
06-71675-SX
10 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Диаметр крепления | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037564 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
1 220 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C4 Picasso I 2007-2013. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen Jumper II 2011-2016. Артикул 0 272 220 867
Артикул:
0 272 220 867
72 ШТ
| Торговые номера | VR1 LIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025852456 |
ЦЕНА
9 330 сом
72 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen XM I 1989-1994. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 02775
Артикул:
02775
300 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027750 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
390 сом
300 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C15 1987-1996. Артикул 06-71675-SX
Артикул:
06-71675-SX
10 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Диаметр крепления | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037564 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
1 220 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C2 2003-2012. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Hella для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 5DR 004 242-041
Артикул:
5DR 004 242-041
1 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Модель генератора | С сопротивлением |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300072198 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 550 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen Xsara 2002-2005. Артикул F 00M A45 233
Артикул:
F 00M A45 233
НЕТ
| Торговые номера | BR14-H2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024628915 |
ЦЕНА
5 910 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen Jumper II 2006-2015. Артикул F 00M 346 087
Артикул:
F 00M 346 087
НЕТ
| Модель генератора | Для трёхфазного генератора переменного тока |
| Торговые номера | AR14-H |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024279094 |
ЦЕНА
10 670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen C8 I 2002-2006. Артикул F 00M A45 233
Артикул:
F 00M A45 233
НЕТ
| Торговые номера | BR14-H2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024628915 |
ЦЕНА
5 910 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen C1 I 2005-2010. Артикул F 00M A45 233
Артикул:
F 00M A45 233
НЕТ
| Торговые номера | BR14-H2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024628915 |
ЦЕНА
5 910 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ