Реле-регулятор напряжения генератора для Citroen C15
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Citroen C15 2000-2005. Артикул 52044
Артикул:
52044
4 ШТ
| Для оригинального номера | 593529 |
| Торговые номера | 52044 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 140 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C15 2000-2005. Артикул 06-71620-SX
Артикул:
06-71620-SX
103 ШТ
| Вес | 0,061 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037014 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 660 сом
103 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C15 1987-1996. Артикул 06-71606-SX
Артикул:
06-71606-SX
110 ШТ
| Вес | 0,065 кг |
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036871 |
| Напряжение до | 14,1 В |
| Напряжение от | 14,1 V |
| Напряжение | 14,1 V |
ЦЕНА
1 180 сом
110 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen C15 1987-2000. Артикул 06667
Артикул:
06667
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573066674 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
350 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Citroen C15 1984-2000. Артикул P25-0006
Артикул:
P25-0006
27 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Модель генератора | С сопротивлением |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358689 |
ЦЕНА
960 сом
27 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C15 1987-1996. Артикул 06-71675-SX
Артикул:
06-71675-SX
6 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Диаметр крепления | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037564 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
1 100 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C15 1987-1996. Артикул 06-71615-SX
Артикул:
06-71615-SX
25 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036963 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 040 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Citroen C15 2000-2005. Артикул 215927
Артикул:
215927
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | D+/DF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379017430 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
6 690 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Hella для Citroen C15 1984-2000. Артикул 5DR 004 241-131
Артикул:
5DR 004 241-131
НЕТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Модель генератора | С сопротивлением |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300053814 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 350 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Hella для Citroen C15 1984-2000. Артикул 5DR 004 242-061
Артикул:
5DR 004 242-061
НЕТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300075427 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ