Реле-регулятор напряжения генератора для Citroen 2 CV
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Citroen 2 CV 1963-1990. Артикул P25-0006
Артикул:
P25-0006
125 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Модель генератора | С сопротивлением |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358689 |
ЦЕНА
920 сом
125 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen 2 CV 1963-1990. Артикул 00410
Артикул:
00410
130 ШТ
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004102 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
530 сом
130 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Hella для Citroen 2 CV 1963-1990. Артикул 5DR 004 241-131
Артикул:
5DR 004 241-131
1 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Модель генератора | С сопротивлением |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300053814 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 900 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Hella для Citroen 2 CV 1963-1990. Артикул 5DR 004 242-061
Артикул:
5DR 004 242-061
НЕТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300075427 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ