Реле-регулятор напряжения генератора для Citroen (Страница 5)
НАЙДЕНО:
339 ТОВАРОВ
стр. 5 из 12
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen C15 1987-2000. Артикул 06667
Артикул:
06667
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573066674 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
360 сом
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
21 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул EA-92026
Артикул:
EA-92026
16 ШТ
| Клемма | L-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Citroen C25 1987-1994. Артикул P25-0006
Артикул:
P25-0006
125 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Модель генератора | С сопротивлением |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358689 |
ЦЕНА
920 сом
125 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 1190200400
Артикул:
1190200400
69 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 021903803BALT, 1190200500, 1290200500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412218515 |
ЦЕНА
1 210 сом
69 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen C2 2003-2012. Артикул 09628
Артикул:
09628
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573096282 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
480 сом
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул EA-92026
Артикул:
EA-92026
16 ШТ
| Клемма | L-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Citroen XM II 1994-2000. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
21 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Xsara 1997-2000. Артикул 06-71615-SX
Артикул:
06-71615-SX
26 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036963 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 050 сом
26 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул 01172
Артикул:
01172
61 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573011728 |
ЦЕНА
610 сом
61 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора Beru для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул GER077
Артикул:
GER077
1 ШТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Торговые номера | 0 190 005 077 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427105138 |
| Напряжение до | 14,5 В |
ЦЕНА
7 900 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул 01172
Артикул:
01172
61 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573011728 |
ЦЕНА
610 сом
61 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
4 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул VRR 2016
Артикул:
VRR 2016
21 ШТ
| Клемма | L-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295024422 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 350 сом
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen BX 1982-1994. Артикул 06667
Артикул:
06667
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573066674 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
360 сом
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Citroen BX 1982-1994. Артикул P25-0006
Артикул:
P25-0006
125 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Модель генератора | С сопротивлением |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358689 |
ЦЕНА
920 сом
125 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 215286
Артикул:
215286
41 ШТ
| Модель генератора | Регулятор генератора негативно регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379013999 |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 650 сом
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen CX I 1978-1985. Артикул 00410
Артикул:
00410
80 ШТ
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004102 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
530 сом
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C15 1987-1996. Артикул 06-71606-SX
Артикул:
06-71606-SX
112 ШТ
| Вес | 0,065 кг |
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036871 |
| Напряжение до | 14,1 В |
| Напряжение от | 14,1 V |
| Напряжение | 14,1 V |
ЦЕНА
1 190 сом
112 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C4 I 2004-2007. Артикул EA-92026
Артикул:
EA-92026
16 ШТ
| Клемма | L-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
4 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Citroen C15 1984-2000. Артикул P25-0006
Артикул:
P25-0006
125 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Модель генератора | С сопротивлением |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358689 |
ЦЕНА
920 сом
125 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen Berlingo I 1998-2011. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
4 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen ZX 1996-1997. Артикул 06-71615-SX
Артикул:
06-71615-SX
26 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036963 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 050 сом
26 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Citroen BX 1983-1994. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
21 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Xantia I 1995-2001. Артикул 06-71615-SX
Артикул:
06-71615-SX
26 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036963 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 050 сом
26 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Citroen 2 CV 1963-1990. Артикул P25-0006
Артикул:
P25-0006
125 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Модель генератора | С сопротивлением |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358689 |
ЦЕНА
920 сом
125 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул VRR 2016
Артикул:
VRR 2016
21 ШТ
| Клемма | L-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295024422 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 350 сом
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
4 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
4 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)