Реле-регулятор напряжения генератора для Citroen (Страница 3)
НАЙДЕНО:
339 ТОВАРОВ
стр. 3 из 12
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул 06-71620-SX
Артикул:
06-71620-SX
102 ШТ
| Вес | 0,061 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037014 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 670 сом
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул VRR 2017
Артикул:
VRR 2017
8 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207801 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 110 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen C2 2003-2012. Артикул VRR 2017
Артикул:
VRR 2017
8 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207801 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 110 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Citroen Xantia I 1993-1998. Артикул 215837
Артикул:
215837
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379016938 |
| Напряжение | 14,7 V |
ЦЕНА
1 900 сом
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Berlingo I 1996-2003. Артикул 06-71608-SX
Артикул:
06-71608-SX
106 ШТ
| Вес | 0,059 кг |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036895 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
980 сом
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул 06-71608-SX
Артикул:
06-71608-SX
106 ШТ
| Вес | 0,059 кг |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036895 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
980 сом
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Xsara 1997-2000. Артикул 06-71608-SX
Артикул:
06-71608-SX
106 ШТ
| Вес | 0,059 кг |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036895 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
980 сом
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул VRR 2017
Артикул:
VRR 2017
8 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207801 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 110 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 52044
Артикул:
52044
2 ШТ
| Для оригинального номера | 593529 |
| Торговые номера | 52044 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 160 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Citroen C4 I 2004-2008. Артикул VR-B322
Артикул:
VR-B322
9 ШТ
| Спецификация | BSS (COM), BSS 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | CPU-D |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение до | 16 В |
| Напряжение от | 10,7 V |
| Напряжение заряда | 13,8 В |
| Код COM ID | 22 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 660 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул VRR 1809
Артикул:
VRR 1809
4 ШТ
| Клемма | D+ |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295326632 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 820 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул 06-71620-SX
Артикул:
06-71620-SX
102 ШТ
| Вес | 0,061 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037014 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 670 сом
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 52044
Артикул:
52044
2 ШТ
| Для оригинального номера | 593529 |
| Торговые номера | 52044 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 160 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул VRR 2017
Артикул:
VRR 2017
8 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207801 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 110 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул VRR 2017
Артикул:
VRR 2017
8 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207801 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 110 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Citroen DS3 I 2010-2015. Артикул VR-B066
Артикул:
VR-B066
9 ШТ
| Спецификация | BSS (COM), BSS 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | CPU-D |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение до | 16 В |
| Напряжение от | 10,7 V |
| Напряжение заряда | 14,2 В |
| Код COM ID | 01 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 830 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул 06-71608-SX
Артикул:
06-71608-SX
106 ШТ
| Вес | 0,059 кг |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036895 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
980 сом
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Citroen Jumpy I 1998-2006. Артикул 52044
Артикул:
52044
2 ШТ
| Для оригинального номера | 593529 |
| Торговые номера | 52044 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 160 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул 00493
Артикул:
00493
81 ШТ
| Размер конуса | 23 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004935 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
430 сом
81 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Citroen C5 I 2001-2004. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
20 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул EA-92026
Артикул:
EA-92026
15 ШТ
| Клемма | L-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C4 Picasso I 2007-2013. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
3 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 06667
Артикул:
06667
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573066674 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
360 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Citroen Saxo 1996-2003. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
20 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Citroen ZX 1991-1998. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
20 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 215286
Артикул:
215286
40 ШТ
| Модель генератора | Регулятор генератора негативно регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379013999 |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 650 сом
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
3 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул 215286
Артикул:
215286
40 ШТ
| Модель генератора | Регулятор генератора негативно регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379013999 |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 650 сом
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C25 1981-1994. Артикул 06-71615-SX
Артикул:
06-71615-SX
13 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036963 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 050 сом
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen BX 1982-1993. Артикул 06-71606-SX
Артикул:
06-71606-SX
110 ШТ
| Вес | 0,065 кг |
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036871 |
| Напряжение до | 14,1 В |
| Напряжение от | 14,1 V |
| Напряжение | 14,1 V |
ЦЕНА
1 190 сом
110 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)