Пыльник шруса для Volkswagen Caddy I 1979-1995
НАЙДЕНО:
62 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 00359
Артикул:
00359
21 ШТ
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108402678 |
ЦЕНА
390 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный MAPCO для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 18800
Артикул:
18800
8 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605406699 |
ЦЕНА
700 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул VKJP 01003
Артикул:
VKJP 01003
103 ШТ
| Высота | 156 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 112 мм |
| Торговые номера | VKJML 01001, VKJML 01002, VKN 400, VKN 402 |
ЦЕНА
2 410 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул SM-1062S
Артикул:
SM-1062S
7 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 20,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458288 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 200 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Malo (резина) для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 232321
Артикул:
232321
8 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 79 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Для оригинального номера | 431407285B |
| Торговые номера | 18700, 18702, 23232, 234591, 234591C, 23865, 23865C, 7522 |
ЦЕНА
310 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Stellox для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 13-00017-SX
Артикул:
13-00017-SX
115 ШТ
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 94 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276109834 |
ЦЕНА
1 260 сом
115 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 780292
Артикул:
780292
132 ШТ
| Длина | 79 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 76,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Версия | Five |
| Торговые номера | GBK80292 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947360022 |
ЦЕНА
1 050 сом
132 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Malo (термопласт) задний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 176481
Артикул:
176481
10 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 114 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Для оригинального номера | 1J0498203, 1K0498203B |
ЦЕНА
1 120 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 760050
Артикул:
760050
45 ШТ
| Длина | 77 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 48,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 20,5 мм |
| Версия | Seven |
| Торговые номера | GBK60050 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947360152 |
ЦЕНА
1 770 сом
45 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Malò (резина) передний для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 17645KLC
Артикул:
17645KLC
5 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 3 мм, 36 мм |
| Для оригинального номера | 191407283, 191498202A |
ЦЕНА
1 200 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli передний для Volkswagen Caddy I 1983-1992. Артикул FG 1805
Артикул:
FG 1805
18 ШТ
| Высота | 119,5 мм |
| Вес | 0,467 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104384 |
ЦЕНА
2 350 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Zekkert передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул SM-1017S
Артикул:
SM-1017S
4 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 76,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457830 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
700 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Metalcaucho передний/задний для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 01188
Артикул:
01188
9 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0,38 кг, 380 г |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108466779 |
ЦЕНА
1 250 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный GSP передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 780212
Артикул:
780212
64 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 79 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 22,5 мм |
| Торговые номера | GBK80212 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947360954 |
ЦЕНА
780 сом
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Malo (резина) для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 23462
Артикул:
23462
7 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 97 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Для оригинального номера | 171407282C, 191498201D |
| Торговые номера | 23415 |
ЦЕНА
760 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Optimal (резина) передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул CVB-10101CR
Артикул:
CVB-10101CR
5 ШТ
| Высота | 80 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787065411 |
ЦЕНА
1 650 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Malo (резина) передний/задний для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 17643
Артикул:
17643
7 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Для оригинального номера | 191498201B |
ЦЕНА
790 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Zekkert передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул SM-1065S
Артикул:
SM-1065S
6 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 22,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458318 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
760 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Malò (резина) передний/задний для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 17643KLC
Артикул:
17643KLC
4 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Для оригинального номера | 191498201B |
ЦЕНА
1 090 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Malo (резина) передний для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 17645
Артикул:
17645
6 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 3 мм, 36 мм |
| Для оригинального номера | 191407283, 191498202A |
ЦЕНА
910 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул PDC0355
Артикул:
PDC0355
34 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 76,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166536 |
ЦЕНА
640 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный SWAG передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 30 90 3595
Артикул:
30 90 3595
3 ШТ
| Длина | 109 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688631473 |
ЦЕНА
1 970 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный ERT для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 500284E
Артикул:
500284E
114 ШТ
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 81 мм |
| Спецификация | UNIVERSAL BOOT KIT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123036513 |
ЦЕНА
970 сом
114 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний ERT для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 500029
Артикул:
500029
27 ШТ
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 94 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123042491 |
ЦЕНА
840 сом
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный ERT для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 500042
Артикул:
500042
48 ШТ
| Высота | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123051929 |
ЦЕНА
570 сом
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник шруса (комплект) OSSCA передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 01070
Артикул:
01070
101 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573010707 |
ЦЕНА
750 сом
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Birth передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 7133
Артикул:
7133
19 ШТ
| Высота | 97 мм |
| Вес | 178 г |
| Материал | Резина |
| Диаметр 1 | 21 мм |
| Диаметр 2 | 94 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000021615 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
980 сом
19 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул PDC0468
Артикул:
PDC0468
57 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166642 |
ЦЕНА
1 370 сом
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Febi Bilstein передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 03595
Артикул:
03595
5 ШТ
| Длина | 109 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816035954 |
ЦЕНА
1 270 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник ШРУСа наружный JP Group Classic для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 1143600310
Артикул:
1143600310
14 ШТ
| Высота | 84 мм |
| Серия | Classic |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 76,5/19 мм |
| Торговые номера | 171498203ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412120986 |
ЦЕНА
940 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)