Пыльник шруса для Volkswagen
НАЙДЕНО:
8227 ТОВАРОВ
стр. 1 из 275
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул PDC2322
Артикул:
PDC2322
172 ШТ
| Высота | 126,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 87 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166802 |
ЦЕНА
810 сом
172 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Zekkert передний/задний для Volkswagen Golf II 1979-1993. Артикул SM-1017S
Артикул:
SM-1017S
4 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 76,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457830 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
700 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул PDC0516
Артикул:
PDC0516
97 ШТ
| Высота | 114 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 107,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166710 |
ЦЕНА
1 420 сом
97 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Febest для Volkswagen Polo V 2010-2026. Артикул 2315P-PAS4WD
Артикул:
2315P-PAS4WD
46 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Длина упаковки | 10,6 см |
| Ширина упаковки | 10,2 см |
| Высота упаковки | 10,2 см |
| Материал | Поливинилхлорида |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111132655 |
ЦЕНА
3 130 сом
46 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) передний для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул SM-1189S
Артикул:
SM-1189S
6 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 46,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 20,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472495825 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
990 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 00359
Артикул:
00359
25 ШТ
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108402678 |
ЦЕНА
400 сом
25 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli передний для Volkswagen Passat B7 2010-2014. Артикул FG 1805
Артикул:
FG 1805
19 ШТ
| Высота | 119,5 мм |
| Вес | 0,467 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104384 |
ЦЕНА
2 350 сом
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Febest для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 2717P-XC90F1
Артикул:
2717P-XC90F1
49 ШТ
| Длина | 127 мм |
| Вес | 0,252 кг |
| Длина упаковки | 12,8 см |
| Ширина упаковки | 10,6 см |
| Высота упаковки | 10,6 см |
| Материал | Поливинилхлорида |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 92 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111083018 |
ЦЕНА
3 780 сом
49 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP передний для Volkswagen Transporter T4 2000-2003. Артикул 760006
Артикул:
760006
19 ШТ
| Длина | 106 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 56,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 25 мм |
| Торговые номера | GBK60006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947361043 |
ЦЕНА
1 260 сом
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho передний для Volkswagen Passat B5 2000-2005. Артикул 01297
Артикул:
01297
55 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108400186 |
ЦЕНА
870 сом
55 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli передний для Volkswagen Passat CC I 2008-2012. Артикул FG 1805
Артикул:
FG 1805
19 ШТ
| Высота | 119,5 мм |
| Вес | 0,467 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104384 |
ЦЕНА
2 350 сом
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli передний для Volkswagen Jetta VI 2010-2019. Артикул FG 1805
Артикул:
FG 1805
19 ШТ
| Высота | 119,5 мм |
| Вес | 0,467 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104384 |
ЦЕНА
2 350 сом
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний/задний левый для Volkswagen Golf II 1979-1993. Артикул PDC0355
Артикул:
PDC0355
128 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 76,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166536 |
ЦЕНА
640 сом
128 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный JP Group Classic для Volkswagen Passat B3 1988-1990. Артикул 1143600310
Артикул:
1143600310
21 ШТ
| Высота | 84 мм |
| Серия | Classic |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 76,5/19 мм |
| Торговые номера | 171498203ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412120986 |
ЦЕНА
940 сом
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Autofren Seinsa для Volkswagen Passat B6 2005-2011. Артикул D8492T
Артикул:
D8492T
1 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 95 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320192598 |
ЦЕНА
880 сом
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для Volkswagen Passat B6 2007-2010. Артикул PDC3994
Артикул:
PDC3994
163 ШТ
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25,6 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 98 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167205 |
ЦЕНА
920 сом
163 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP (Полихлоропрен (неопрен)) задний для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул 780375
Артикул:
780375
28 ШТ
| Длина | 96,5 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Торговые номера | GBK80375 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947363047 |
ЦЕНА
1 750 сом
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник шруса (комплект) NTY передний для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул NOP-073
Артикул:
NOP-073
18 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Комплектность | С зажимами |
| Для диаметра вала | 103 мм |
| Серийный номер | NOP-073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281429082 |
ЦЕНА
790 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул VKJP 01001 S
Артикул:
VKJP 01001 S
90 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
ЦЕНА
2 000 сом
90 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Пыльник ШРУСа наружный Metelli передний для Volkswagen Passat B6 2005-2011. Артикул 13-0320
Артикул:
13-0320
23 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Длина | 106 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Резьба | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747087169 |
ЦЕНА
1 750 сом
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внтуренний/наружный GSP (Полихлоропрен (неопрен)) задний для Volkswagen Transporter T3 1979-1992. Артикул 780317
Артикул:
780317
15 ШТ
| Длина | 85,5 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 20,5 мм |
| Торговые номера | GBK80317 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947360893 |
ЦЕНА
1 080 сом
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный GSP передний для Volkswagen Passat B6 2005-2011. Артикул 780115
Артикул:
780115
70 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 87 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 23,5 мм |
| Торговые номера | GBK80115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947360190 |
ЦЕНА
1 470 сом
70 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный GSP передний для Volkswagen Passat B7 2010-2014. Артикул 780115
Артикул:
780115
70 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 87 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 23,5 мм |
| Торговые номера | GBK80115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947360190 |
ЦЕНА
1 470 сом
70 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Miles передний для Volkswagen Jetta VI 2010-2019. Артикул GD00024
Артикул:
GD00024
43 ШТ
| Высота | 119 мм |
| Комплектность | С обжимным креплением |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 84 мм |
| Торговые номера | 780116 |
ЦЕНА
810 сом
43 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для Volkswagen Vento 1991-1998. Артикул VKJP 01001
Артикул:
VKJP 01001
505 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Торговые номера | VKJML 01001, VKJML 01002, VKN 400, VKN 402 |
ЦЕНА
1 920 сом
505 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный GSP передний для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 780176
Артикул:
780176
34 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24 мм |
| Торговые номера | GBK80176 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947392481 |
ЦЕНА
1 080 сом
34 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний/задний для Volkswagen Jetta II 1984-1992. Артикул SM-1062S
Артикул:
SM-1062S
8 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 20,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458288 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 200 сом
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Sasic для Volkswagen Tiguan II 2016-2026. Артикул 1906033
Артикул:
1906033
3 ШТ
| Материал | Термопласт |
| Для оригинального номера | 1K0498201 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872371676 |
ЦЕНА
3 190 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для Volkswagen Passat B3 1988-1996. Артикул PDC4328
Артикул:
PDC4328
52 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167403 |
ЦЕНА
840 сом
52 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Autofren Seinsa для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул D8094
Артикул:
D8094
2 ШТ
| Высота | 81 мм |
| Для оригинального номера | 431407283B |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320035017 |
ЦЕНА
690 сом
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)