Пыльник шруса для Volkswagen Bora 1998-2005
НАЙДЕНО:
285 ТОВАРОВ
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный GSP передний для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 780175
Артикул:
780175
27 ШТ
| Длина | 79 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 76,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Торговые номера | GBK80175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947392474 |
ЦЕНА
730 сом
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный (в сборе) Vika (термопласт) для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул K50057401
Артикул:
K50057401
19 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 87 мм |
ЦЕНА
1 120 сом
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Zekkert задний для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул SM-1019S
Артикул:
SM-1019S
7 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 22,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457854 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
950 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Malo (резина) для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 17582
Артикул:
17582
3 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Для оригинального номера | 3B0498203B |
ЦЕНА
450 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Malo (термопласт) передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 17648
Артикул:
17648
5 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Для оригинального номера | 1H0407285A, 1H0498203A |
| Торговые номера | 17658 |
ЦЕНА
940 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron задний для Volkswagen Bora 2000-2005. Артикул PDC4326
Артикул:
PDC4326
69 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167397 |
ЦЕНА
840 сом
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 760132
Артикул:
760132
70 ШТ
| Длина | 96,5 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Версия | One |
| Торговые номера | GBK60132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947362064 |
ЦЕНА
1 200 сом
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный JP Group передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 1143604110
Артикул:
1143604110
3 ШТ
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Серия | |
| Торговые номера | 1143604119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412581503 |
ЦЕНА
1 390 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Sasic для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 1906033
Артикул:
1906033
3 ШТ
| Материал | Термопласт |
| Для оригинального номера | 1K0498201 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872371676 |
ЦЕНА
3 180 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Stellox для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 13-00158-SX
Артикул:
13-00158-SX
102 ШТ
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276111240 |
ЦЕНА
820 сом
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний для Volkswagen Bora 2000-2005. Артикул SM-1154S
Артикул:
SM-1154S
6 ШТ
| Высота | 98 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472459186 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
990 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Febest для Volkswagen Bora 1999-2005. Артикул 2715-S60T
Артикул:
2715-S60T
32 ШТ
| Длина | 113 мм |
| Вес | 0,282 кг |
| Длина упаковки | 13,8 см |
| Ширина упаковки | 10,2 см |
| Высота упаковки | 9,3 см |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111078687 |
ЦЕНА
1 620 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 760133
Артикул:
760133
30 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 20 мм |
| Торговые номера | GBK60133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947362071 |
ЦЕНА
800 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Trialli передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул FG 2502
Артикул:
FG 2502
61 ШТ
| Высота | 107 мм |
| Вес | 0,237 кг |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Внутренний диаметр 1 | 26,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295164821 |
ЦЕНА
1 690 сом
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 01297
Артикул:
01297
54 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108400186 |
ЦЕНА
870 сом
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Metalcaucho для Volkswagen Bora 1999-2005. Артикул 10026
Артикул:
10026
5 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0,049 кг |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 67 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108553271 |
ЦЕНА
1 280 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Autofren Seinsa (термопласт) для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул D8571T
Артикул:
D8571T
14 ШТ
| Высота | 115 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320195483 |
ЦЕНА
1 890 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli передний для Volkswagen Bora 2000-2005. Артикул FG 1817
Артикул:
FG 1817
17 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0,223 кг |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Внутренний диаметр 1 | 27,6 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 67,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295164852 |
ЦЕНА
1 810 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник шруса (комплект) Vika передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул K50047801
Артикул:
K50047801
26 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Материал | Термопласт |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренний диаметр 1 | 27,8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 73,5 мм |
ЦЕНА
950 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний SKF передний левый для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул VKJP 8053
Артикул:
VKJP 8053
21 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Торговые номера | VKN 401 |
ЦЕНА
3 380 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внтуренний/наружный Malo (резина) передний для Volkswagen Bora 2000-2005. Артикул 75255
Артикул:
75255
6 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 116 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Для оригинального номера | 31256221, 46307840 |
| Торговые номера | 7193 |
ЦЕНА
830 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Malo (термопласт) передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 176453
Артикул:
176453
6 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 108 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Для оригинального номера | 1K0498201B, 357498201A |
| Торговые номера | 176455 |
ЦЕНА
1 150 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Trialli передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул FG 1804
Артикул:
FG 1804
6 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,495 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104377 |
ЦЕНА
2 010 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Zekkert передний для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул SM-1100S
Артикул:
SM-1100S
7 ШТ
| Высота | 96,5 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 21,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458653 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
760 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний правый для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул SM-1012S
Артикул:
SM-1012S
7 ШТ
| Высота | 101,5 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457786 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 170 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник шруса (комплект) Vika (резина) передний для Volkswagen Bora 2000-2005. Артикул K50763801
Артикул:
K50763801
11 ШТ
| Длина | 87 мм |
| Вес | 0,236 кг |
| Материал | Резина |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренний диаметр 1 | 24,4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71,5 мм |
ЦЕНА
1 000 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 700124
Артикул:
700124
64 ШТ
| Длина | 93 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 48,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24,5 мм |
| Версия | One |
| Торговые номера | GBK00124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947361654 |
ЦЕНА
1 340 сом
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Metalcaucho передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 01106
Артикул:
01106
15 ШТ
| Высота | 108 мм |
| Вес | 0,34 кг, 340 г |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 94 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108441066 |
ЦЕНА
1 130 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Malò (резина) передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 17645KLC
Артикул:
17645KLC
5 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 3 мм, 36 мм |
| Для оригинального номера | 191407283, 191498202A |
ЦЕНА
1 200 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для Volkswagen Bora 2000-2005. Артикул PDC4328
Артикул:
PDC4328
88 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167403 |
ЦЕНА
830 сом
88 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)