Пыльник шруса для Volkswagen New Beetle I (A4) 1997-2010
НАЙДЕНО:
219 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа внутренний Sasic (термопласт) для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 1906032
Артикул:
1906032
3 ШТ
| Материал | Термопласт |
| Для оригинального номера | 1J0498201J |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872371669 |
ЦЕНА
1 780 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул SM-1031S
Артикул:
SM-1031S
8 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457977 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
650 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Miles передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул GD00024
Артикул:
GD00024
42 ШТ
| Высота | 119 мм |
| Комплектность | С обжимным креплением |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 84 мм |
| Торговые номера | 780116 |
ЦЕНА
820 сом
42 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho (резина) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 01297
Артикул:
01297
54 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108400186 |
ЦЕНА
870 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 780620
Артикул:
780620
8 ШТ
| Торговые номера | GBK80620 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338448444 |
ЦЕНА
1 070 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный GSP передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 2000-2010. Артикул 780218
Артикул:
780218
64 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 79 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 22,5 мм |
| Торговые номера | GBK80218 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947392771 |
ЦЕНА
1 380 сом
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Miles передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул GD00024G
Артикул:
GD00024G
37 ШТ
| Высота | 119 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 84 мм |
| Торговые номера | 780116 |
ЦЕНА
1 070 сом
37 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Trialli передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FG 2502
Артикул:
FG 2502
61 ШТ
| Высота | 107 мм |
| Вес | 0,237 кг |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Внутренний диаметр 1 | 26,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295164821 |
ЦЕНА
1 700 сом
61 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Malò (термопласт) передний/задний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 176451
Артикул:
176451
4 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Для оригинального номера | 357498201A, 8K0598201 |
ЦЕНА
1 160 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FG 1809
Артикул:
FG 1809
16 ШТ
| Высота | 114 мм |
| Вес | 0,449 кг |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104407 |
ЦЕНА
2 990 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Trialli передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FG 1804
Артикул:
FG 1804
6 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,495 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104377 |
ЦЕНА
2 020 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 2003-2010. Артикул SM-1056S
Артикул:
SM-1056S
11 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 24,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458226 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 040 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний левый для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул SM-1104S
Артикул:
SM-1104S
7 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458691 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 100 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул PDC4328
Артикул:
PDC4328
88 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167403 |
ЦЕНА
840 сом
88 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 760133
Артикул:
760133
30 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 20 мм |
| Торговые номера | GBK60133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947362071 |
ЦЕНА
800 сом
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул VKJP 01001
Артикул:
VKJP 01001
660 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Торговые номера | VKJML 01001, VKJML 01002, VKN 400, VKN 402 |
ЦЕНА
1 920 сом
660 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Malò (термопласт) передний/задний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1999-2010. Артикул 176453
Артикул:
176453
6 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 108 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Для оригинального номера | 1K0498201B, 357498201A |
| Торговые номера | 176455 |
ЦЕНА
1 160 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Malò (резина) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 17645KLC
Артикул:
17645KLC
5 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 3 мм, 36 мм |
| Для оригинального номера | 191407283, 191498202A |
ЦЕНА
1 210 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Febest (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Volkswagen New Beetle I (A4) 2002-2005. Артикул 1715-A6T
Артикул:
1715-A6T
33 ШТ
| Длина | 86 мм |
| Вес | 0,264 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9,2 см |
| Высота упаковки | 9,2 см |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 81 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111060859 |
ЦЕНА
1 660 сом
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 760039
Артикул:
760039
65 ШТ
| Длина | 92 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Торговые номера | GBK60039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947361296 |
ЦЕНА
830 сом
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник шруса (комплект) Vika (термопласт) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул K50048001
Артикул:
K50048001
119 ШТ
| Длина | 109 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Материал | Термопласт |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренний диаметр 1 | 27,8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 93,5 мм |
ЦЕНА
1 210 сом
119 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 760132
Артикул:
760132
69 ШТ
| Длина | 96,5 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Версия | One |
| Торговые номера | GBK60132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947362064 |
ЦЕНА
1 210 сом
69 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Malo (термопласт) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 17648
Артикул:
17648
5 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Для оригинального номера | 1H0407285A, 1H0498203A |
| Торговые номера | 17658 |
ЦЕНА
950 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Malo (резина) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 176482KLR
Артикул:
176482KLR
6 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм, 98 мм |
| Высота | 112 мм, 115 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Для оригинального номера | 1J0498203A, 1K0498203A |
ЦЕНА
1 600 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 760166
Артикул:
760166
29 ШТ
| Длина | 110 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 69 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24,5 мм |
| Торговые номера | GBK60166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947362392 |
ЦЕНА
1 170 сом
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул 700124
Артикул:
700124
62 ШТ
| Длина | 93 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 48,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24,5 мм |
| Версия | One |
| Торговые номера | GBK00124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947361654 |
ЦЕНА
1 350 сом
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник шруса (комплект) NTN / SNR (резина) передний правый для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул IBK54.005
Артикул:
IBK54.005
16 ШТ
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522060747 |
ЦЕНА
1 560 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний правый для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул SM-1012S
Артикул:
SM-1012S
7 ШТ
| Высота | 101,5 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457786 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 180 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный GSP передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 780115
Артикул:
780115
46 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 87 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 23,5 мм |
| Торговые номера | GBK80115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947360190 |
ЦЕНА
1 470 сом
46 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Zekkert передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул SM-1100S
Артикул:
SM-1100S
7 ШТ
| Высота | 96,5 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 21,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458653 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
770 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)