Пыльник шруса для Volkswagen New Beetle I (A4) 1997-2010
НАЙДЕНО:
219 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний правый для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул SM-1012S
Артикул:
SM-1012S
7 ШТ
| Высота | 101,5 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457786 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 170 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 01297
Артикул:
01297
54 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108400186 |
ЦЕНА
870 сом
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Febest для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 2317P-B6
Артикул:
2317P-B6
41 ШТ
| Длина | 113 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 12,6 см |
| Ширина упаковки | 9,9 см |
| Высота упаковки | 9,9 см |
| Материал | Поливинилхлорида |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061573 |
ЦЕНА
1 830 сом
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Sasic для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 1906027
Артикул:
1906027
12 ШТ
| Материал | Термопласт |
| Для оригинального номера | 1K0498203A |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872372079 |
ЦЕНА
2 370 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Febest для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 0417P-V97WF
Артикул:
0417P-V97WF
43 ШТ
| Длина | 118 мм |
| Вес | 0,251 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Материал | Поливинилхлорида |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 95 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111108988 |
ЦЕНА
2 820 сом
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний SKF передний левый для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул VKJP 8053
Артикул:
VKJP 8053
21 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Торговые номера | VKN 401 |
ЦЕНА
3 380 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный ASAM для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 32218
Артикул:
32218
24 ШТ
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026322180 |
ЦЕНА
890 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Miles передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 2003-2010. Артикул GD00024G
Артикул:
GD00024G
35 ШТ
| Высота | 119 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 84 мм |
| Торговые номера | 780116 |
ЦЕНА
1 070 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Sasic для Volkswagen New Beetle I (A4) 1999-2010. Артикул 1906033
Артикул:
1906033
3 ШТ
| Материал | Термопласт |
| Для оригинального номера | 1K0498201 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872371676 |
ЦЕНА
3 180 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FG 1809
Артикул:
FG 1809
16 ШТ
| Высота | 114 мм |
| Вес | 0,449 кг |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104407 |
ЦЕНА
2 970 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Malo (резина) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 17645
Артикул:
17645
6 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 3 мм, 36 мм |
| Для оригинального номера | 191407283, 191498202A |
ЦЕНА
910 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 760133
Артикул:
760133
30 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 20 мм |
| Торговые номера | GBK60133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947362071 |
ЦЕНА
800 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник шруса (комплект) Vika передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул K50048001
Артикул:
K50048001
119 ШТ
| Длина | 109 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Материал | Термопласт |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренний диаметр 1 | 27,8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 93,5 мм |
ЦЕНА
1 210 сом
119 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1999-2010. Артикул SM-1061S
Артикул:
SM-1061S
6 ШТ
| Высота | 96,5 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458271 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 030 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP передний правый для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 760055
Артикул:
760055
44 ШТ
| Длина | 101,5 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Для оригинального номера | 191498202 |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Торговые номера | GBK60055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947360121 |
ЦЕНА
1 490 сом
44 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний левый для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул SM-1104S
Артикул:
SM-1104S
7 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458691 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 100 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный (в сборе) Vika (термопласт) для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул K50057401
Артикул:
K50057401
19 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 87 мм |
ЦЕНА
1 120 сом
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 760132
Артикул:
760132
70 ШТ
| Длина | 96,5 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Версия | One |
| Торговые номера | GBK60132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947362064 |
ЦЕНА
1 200 сом
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Trialli передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FG 1804
Артикул:
FG 1804
6 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,495 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104377 |
ЦЕНА
2 010 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Trialli передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FG 2502
Артикул:
FG 2502
61 ШТ
| Высота | 107 мм |
| Вес | 0,237 кг |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Внутренний диаметр 1 | 26,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295164821 |
ЦЕНА
1 690 сом
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Zekkert передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул SM-1040S
Артикул:
SM-1040S
9 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 23,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 87 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458066 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 020 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный GSP передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 780025
Артикул:
780025
51 ШТ
| Длина | 96,5 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 82,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21,3 мм |
| Торговые номера | GBK80025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947393761 |
ЦЕНА
780 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул SM-1031S
Артикул:
SM-1031S
8 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457977 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
650 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Stellox для Volkswagen New Beetle I (A4) 2000-2001. Артикул 13-00010-SX
Артикул:
13-00010-SX
122 ШТ
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276109766 |
ЦЕНА
970 сом
122 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 780620
Артикул:
780620
8 ШТ
| Торговые номера | GBK80620 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338448444 |
ЦЕНА
1 070 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний левый для Volkswagen New Beetle I (A4) 1999-2010. Артикул 760056
Артикул:
760056
41 ШТ
| Длина | 93 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 52,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 28 мм |
| Версия | Three |
| Торговые номера | GBK60056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947361401 |
ЦЕНА
1 000 сом
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный JP Group передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1999-2010. Артикул 1143603010
Артикул:
1143603010
4 ШТ
| Высота | 112 мм |
| Серия | |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 29/95 мм |
| Торговые номера | 1143603019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412223267 |
ЦЕНА
1 670 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Zekkert передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 2003-2010. Артикул SM-1056S
Артикул:
SM-1056S
11 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 24,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472458226 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
1 030 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный GSP передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 780115
Артикул:
780115
48 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 87 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 23,5 мм |
| Торговые номера | GBK80115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947360190 |
ЦЕНА
1 470 сом
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний BSG (резина/металл) для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул BSG 90-705-004
Артикул:
BSG 90-705-004
4 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 86 мм |
| Высота | 116 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Диаметр крепежных отверстий | 9 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Комплектность | С колпаком |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер компонента | BSG 90-705-004 |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Торговые номера | 90705004, BSG 90705004, BSG90705004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822106617 |
ЦЕНА
2 340 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)