Пыльник рулевой рейки для Opel Vectra C 2002-2008
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Malo (термопласт) передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 15680
Артикул:
15680
4 ШТ
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Высота | 218 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Для оригинального номера | 1609558, 77363710 |
ЦЕНА
600 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул SM-5073
Артикул:
SM-5073
6 ШТ
| Высота | 213 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 13,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878246809 |
| Материал пыльника | ТПВ (термопластичный вулканизат) |
ЦЕНА
350 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 2756012
Артикул:
2756012
9 ШТ
| Для оригинального номера | 77363710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872420787 |
ЦЕНА
940 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) BSG передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул BSG 65-705-049
Артикул:
BSG 65-705-049
12 ШТ
| Высота | 216 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер компонента | BSG 65-705-049 |
| Торговые номера | 65705049, BSG 65705049, BSG65705049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822078082 |
ЦЕНА
860 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 309.133
Артикул:
309.133
26 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978215058 |
ЦЕНА
1 380 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox наружный для Opel Vectra C 2002-2008. Артикул 13-00274-SX
Артикул:
13-00274-SX
9 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83 мм |
ЦЕНА
1 020 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 510050
Артикул:
510050
50 ШТ
| Высота | 218 мм |
| Для оригинального номера | 1609132 |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123152732 |
ЦЕНА
450 сом
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox внутренний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 13-00750-SX
Артикул:
13-00750-SX
107 ШТ
ЦЕНА
800 сом
107 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 33628 01
Артикул:
33628 01
43 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437329539 |
ЦЕНА
1 130 сом
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Vectra C 2002-2008. Артикул 13-00045-SX
Артикул:
13-00045-SX
105 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 87 мм |
ЦЕНА
970 сом
105 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) TRW передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул JBE211
Артикул:
JBE211
1 ШТ
| Высота | 216 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 13,4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937893553 |
ЦЕНА
2 420 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Vectra C 2002-2006. Артикул 13-00223-SX
Артикул:
13-00223-SX
6 ШТ
| Высота | 108 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 94 мм |
ЦЕНА
1 070 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 00850
Артикул:
00850
1 ШТ
| Высота | 218 мм |
| Вес | 0,053 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 13,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108552373 |
ЦЕНА
580 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Metalcaucho передний правый/левый для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 01850
Артикул:
01850
4 ШТ
| Высота | 218 мм |
| Вес | 0,113 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 13,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108552885 |
ЦЕНА
600 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Pascal передний правый/левый для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул I6X008PC
Артикул:
I6X008PC
НЕТ
| Длина | 218 мм |
| Высота | 218 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427396647 |
ЦЕНА
300 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ