Пыльник рулевой рейки для Opel Vectra
НАЙДЕНО:
70 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки GSP (TPE (термопластичный эластомер)) передний для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 540212
Артикул:
540212
5 ШТ
| Длина | 167 мм |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Торговые номера | GRM40212 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947309748 |
ЦЕНА
240 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malo передний для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул 238662
Артикул:
238662
4 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 475 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Для оригинального номера | 902829 |
ЦЕНА
1 850 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 2756012
Артикул:
2756012
9 ШТ
| Для оригинального номера | 77363710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872420787 |
ЦЕНА
950 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) BSG передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул BSG 65-705-049
Артикул:
BSG 65-705-049
12 ШТ
| Высота | 216 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер компонента | BSG 65-705-049 |
| Торговые номера | 65705049, BSG 65705049, BSG65705049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822078082 |
ЦЕНА
870 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 309.133
Артикул:
309.133
26 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978215058 |
ЦЕНА
1 390 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул SM-5073
Артикул:
SM-5073
6 ШТ
| Высота | 213 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 13,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878246809 |
| Материал пыльника | ТПВ (термопластичный вулканизат) |
ЦЕНА
350 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 9006752
Артикул:
9006752
22 ШТ
| Для оригинального номера | Part of 1609095 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872366139 |
ЦЕНА
920 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malo (термопласт) передний для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 15680
Артикул:
15680
4 ШТ
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Высота | 218 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Для оригинального номера | 1609558, 77363710 |
ЦЕНА
610 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Meyle Original передний правый/левый для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 614 620 0003
Артикул:
614 620 0003
2 ШТ
| Высота | 166 мм |
| Материал | Термопласт |
| Серия | Original |
| Ограничение производителя | SAGINAW |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Торговые номера | MSK0025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074414576 |
ЦЕНА
370 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки LYNXauto передний для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул PS-3034
Артикул:
PS-3034
57 ШТ
ЦЕНА
720 сом
57 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 9006723
Артикул:
9006723
4 ШТ
| Для оригинального номера | 4553505020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872366078 |
ЦЕНА
510 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malò (резина) передний для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул 238661
Артикул:
238661
6 ШТ
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Для оригинального номера | 1609074 |
ЦЕНА
450 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул 30129 01
Артикул:
30129 01
10 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103870 |
ЦЕНА
1 040 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул SM-5022
Артикул:
SM-5022
10 ШТ
| Высота | 166 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472495429 |
| Материал пыльника | Полимерный материал |
ЦЕНА
230 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Vectra A 1988-1992. Артикул 13-00738-SX
Артикул:
13-00738-SX
103 ШТ
ЦЕНА
520 сом
103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 13-00738-SX
Артикул:
13-00738-SX
103 ШТ
ЦЕНА
520 сом
103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malo (термопласт) передний для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 280251
Артикул:
280251
9 ШТ
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Высота | 166 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Для оригинального номера | 1609096, 4553505020 |
ЦЕНА
610 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки BSG (резина) передний правый/левый для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул BSG 65-705-036
Артикул:
BSG 65-705-036
8 ШТ
| Длина | 158 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48 мм |
| Номер компонента | BSG 65-705-036 |
| Торговые номера | 65705036, BSG 65705036, BSG65705036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822077955 |
ЦЕНА
520 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул 23866
Артикул:
23866
5 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Для оригинального номера | 90090811 |
ЦЕНА
470 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP передний для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 540212S
Артикул:
540212S
2 ШТ
| Торговые номера | GRM40212S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941596108487 |
ЦЕНА
290 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 308.038
Артикул:
308.038
42 ШТ
| Длина | 158 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978193745 |
ЦЕНА
1 470 сом
42 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 280241
Артикул:
280241
77 ШТ
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Высота | 158 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 1609095 |
ЦЕНА
570 сом
77 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул 14401
Артикул:
14401
17 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Вес | 0,104 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816144014 |
ЦЕНА
670 сом
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
120 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
1 110 сом
120 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 13-00045-SX
Артикул:
13-00045-SX
105 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 87 мм |
ЦЕНА
970 сом
105 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 510050
Артикул:
510050
50 ШТ
| Высота | 218 мм |
| Для оригинального номера | 1609132 |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123152732 |
ЦЕНА
450 сом
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Stellox передний правый/левый для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 14-17195-SX
Артикул:
14-17195-SX
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276868724 |
ЦЕНА
520 сом
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул 03180
Артикул:
03180
21 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,126 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 41 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816031802 |
ЦЕНА
590 сом
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 13-00544-SX
Артикул:
13-00544-SX
149 ШТ
| Высота | 107 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525672 |
ЦЕНА
930 сом
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 30195 01
Артикул:
30195 01
781 ШТ
| Длина | 158 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48 мм |
| Для производителя рулевого механизма | ZF |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437104570 |
ЦЕНА
750 сом
781 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)