Прокладка ГБЦ для Chevrolet Volt I 2010-2015
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул 61-37875-00
Артикул:
61-37875-00
98 ШТ
| Диаметр | 74 мм |
| Только в соединении с | 14-32331-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635031406 |
ЦЕНА
3 370 сом
98 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул PG2-0281
Артикул:
PG2-0281
11 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 74 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246191 |
ЦЕНА
2 680 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул CH9600
Артикул:
CH9600
22 ШТ
| Диаметр | 73,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206303941 |
ЦЕНА
3 230 сом
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Stellox для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул 11-25118-SX
Артикул:
11-25118-SX
109 ШТ
| Вес | 0,249 кг |
| Толщина | 0,6 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276715011 |
ЦЕНА
2 840 сом
109 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул 0042697
Артикул:
0042697
6 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 0,52 мм |
| Диаметр | 73,9 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296090452 |
ЦЕНА
2 330 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул 493.141
Артикул:
493.141
132 ШТ
| Толщина | 0,52 мм |
| Диаметр | 73,9 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 751.970 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248487525 |
| Монтажная толщина | 0,52 мм |
ЦЕНА
3 970 сом
132 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул 415600P
Артикул:
415600P
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588340 |
ЦЕНА
3 590 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул 10199600
Артикул:
10199600
36 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 73,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577065301 |
ЦЕНА
3 980 сом
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Payen для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул AH7040
Артикул:
AH7040
7 ШТ
| Толщина | 0,52 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197723867 |
ЦЕНА
4 820 сом
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул Z16787
Артикул:
Z16787
НЕТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699209753 |
ЦЕНА
2 750 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ