Прокладка ГБЦ для Chevrolet Express II 2002-2026
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Express II 2007-2026. Артикул 261.721
Артикул:
261.721
1 ШТ
| Толщина | 1,33 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248702727 |
| Монтажная толщина | 1,33 мм |
ЦЕНА
14 380 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Express II 2007-2009. Артикул 069.404
Артикул:
069.404
10 ШТ
| Толщина | 1,32 мм |
| Диаметр | 102,9 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248747148 |
| Монтажная толщина | 1,32 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
21 160 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Express II 2002-2026. Артикул 069.352
Артикул:
069.352
4 ШТ
| Толщина | 1,32 мм |
| Диаметр | 97,7 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248702710 |
| Монтажная толщина | 1,32 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
15 480 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Express II 2007-2026. Артикул 157.744
Артикул:
157.744
2 ШТ
| Толщина | 1,33 мм |
| Диаметр | 104 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248577318 |
| Монтажная толщина | 1,33 мм |
ЦЕНА
13 930 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)