Масляный фильтр для Skoda Kodiaq I 2016-2026 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
137 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр MISFAT для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул L137
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
L137
210 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002520776 |
ЦЕНА
400 сом
210 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Tecneco Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OL07020E
Артикул:
OL07020E
19 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325020950 |
ЦЕНА
660 сом
19 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Tecneco Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OL712/95
Артикул:
OL712/95
100 ШТ
| Наружный диаметр | 78,3 мм |
| Высота | 79 мм |
| Диаметр 3 | 62 мм |
| Внутренняя резьба 1 | D2= 3/4"-16 мм |
| Диаметр 4 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Использование давления для открывания | 2,5 бар |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019671 |
ЦЕНА
760 сом
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр HIFI Filter для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул SO 7252
Артикул:
SO 7252
10 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200463995 |
ЦЕНА
1 840 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Mobiland для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 802001570
Артикул:
802001570
5 ШТ
| Высота | 80 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Диаметр прокладки | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
320 сом
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Sakura для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул C-31090
Артикул:
C-31090
62 ШТ
| Резьба | 3/4x16 |
| Высота 1 | 80 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,25 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879210727 |
ЦЕНА
560 сом
62 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 50014678
Артикул:
50014678
175 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4 - 16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4678-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977872617 |
ЦЕНА
530 сом
175 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр MISFAT для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул L128
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
L128
260 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002520608 |
ЦЕНА
420 сом
260 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 06L115562B
Артикул:
06L115562B
1131 ШТ
ЦЕНА
1 210 сом
1131 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 04E115561T
Артикул:
04E115561T
591 ШТ
ЦЕНА
1 220 сом
591 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 03N115562B
Артикул:
03N115562B
1030 ШТ
ЦЕНА
1 220 сом
1030 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 02E305051C
Артикул:
02E305051C
81 ШТ
ЦЕНА
3 200 сом
81 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул N91084501
Артикул:
N91084501
465 ШТ
ЦЕНА
150 сом
465 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 04E115561AC
Артикул:
04E115561AC
1218 ШТ
ЦЕНА
1 840 сом
1218 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 03N115562
Артикул:
03N115562
15 ШТ
ЦЕНА
760 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 95811556201
Артикул:
95811556201
56 ШТ
ЦЕНА
4 260 сом
56 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 04E115561H
Артикул:
04E115561H
60 ШТ
ЦЕНА
1 560 сом
60 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул EOF355
Артикул:
EOF355
20 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055966027269 |
ЦЕНА
1 000 сом
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 06L115562
Артикул:
06L115562
5 ШТ
ЦЕНА
1 560 сом
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 06K115562
Артикул:
06K115562
1 ШТ
ЦЕНА
4 650 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 04E115561B
Артикул:
04E115561B
3 ШТ
ЦЕНА
5 300 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 030115561AD
Артикул:
030115561AD
1 ШТ
ЦЕНА
2 320 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 030115561K
Артикул:
030115561K
1 ШТ
ЦЕНА
2 320 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 04E115561
Артикул:
04E115561
3 ШТ
ЦЕНА
5 300 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 030115561T
Артикул:
030115561T
1 ШТ
ЦЕНА
2 320 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр FIL Filter для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул MLE 1753 MG
Артикул:
MLE 1753 MG
НЕТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 60 г |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000429496729 |
ЦЕНА
360 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Tecneco Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OL06002E
Артикул:
OL06002E
НЕТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019619 |
ЦЕНА
750 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Filtron для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OE 688/6
Артикул:
OE 688/6
20 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608076885 |
ЦЕНА
1 300 сом
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Clean Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул ML4533
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
ML4533
НЕТ
| Высота | 103,0 мм |
| Диаметр 1 | 65 мм |
| Диаметр 2 | 21,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042453308 |
ЦЕНА
1 610 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Clean Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул DO5512
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
DO5512
НЕТ
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4" - 16 UNF |
| Диаметр 1 | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтрация главного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042551202 |
ЦЕНА
1 230 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ