Масляный фильтр для Skoda Kodiaq I 2016-2026 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
136 ТОВАРОВ
стр. 2 из 5
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр JS Asakashi для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул C111J
Артикул:
C111J
264 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Резьба | 3/4x16 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 71,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180308 |
ЦЕНА
570 сом
264 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OX 1217D
Артикул:
OX 1217D
932 ШТ
| Высота | 112,0 мм |
| Вес нетто | 38 г |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 12,00 см |
| Толщина | 3,0 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Внутренний диаметр 2 | 24 мм |
| Диаметр | 52,5 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 23,9 мм |
| Диаметр прокладки | 59,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 72482245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635010634 |
ЦЕНА
1 370 сом
932 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Масляный фильтр Blue Print для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул ADV182125
Артикул:
ADV182125
159 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234565 |
ЦЕНА
750 сом
159 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Patron для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул PF4267
Артикул:
PF4267
26 ШТ
| Наружный диаметр | 65,0 мм |
| Высота | 101,0 мм |
| Высота 1 | 95,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25,7 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255047200 |
ЦЕНА
630 сом
26 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Blue Print для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул ADV182118
Артикул:
ADV182118
64 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,315 кг |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234497 |
| Размер внутренней резьбы | 3/4" - 16 UNF |
ЦЕНА
810 сом
64 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Fast для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул FT38098
Артикул:
FT38098
4 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797089962 |
ЦЕНА
700 сом
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Purflux для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул L991
Артикул:
L991
208 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286065009913 |
ЦЕНА
1 030 сом
208 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Bosch для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул F 026 407 157
Артикул:
F 026 407 157
139 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 102 мм |
| Высота 1 | 96 мм |
| Диаметр 1 | 32 мм |
| Диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | P 7157 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025337946 |
ЦЕНА
760 сом
139 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mann-Filter для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул W 712/95
Артикул:
W 712/95
4150 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 7 |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558036010 |
ЦЕНА
1 020 сом
4150 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 50014678
Артикул:
50014678
200 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4 - 16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4678-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977872617 |
ЦЕНА
510 сом
200 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Mobiland для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 802002960
Артикул:
802002960
9 ШТ
| Высота | 103 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65 мм |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
140 сом
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул A210743
Артикул:
A210743
292 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225782052 |
ЦЕНА
350 сом
292 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул EOF264
Артикул:
EOF264
601 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818455 |
ЦЕНА
520 сом
601 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Borsehung для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул B12286
Артикул:
B12286
38 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475125026 |
ЦЕНА
820 сом
38 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mann-Filter для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул HU 6013 z
Артикул:
HU 6013 z
3255 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558093358 |
ЦЕНА
1 020 сом
3255 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mann-Filter для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул HU 5003 z
Артикул:
HU 5003 z
22 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 47 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558826635 |
ЦЕНА
1 570 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Alco Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул SP-1384
Артикул:
SP-1384
2000 ШТ
| Наружный диаметр | 78,0 мм |
| Высота | 75,0 мм |
| Резьба | 3/4 - 16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515812097 |
ЦЕНА
570 сом
2000 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Blue Print для Skoda Kodiaq I 2019-2026. Артикул ADV182181
Артикул:
ADV182181
21 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 0,052 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746163310 |
ЦЕНА
1 020 сом
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул A210891
Артикул:
A210891
327 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225783059 |
ЦЕНА
470 сом
327 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр OSSCA для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 35424
Артикул:
35424
109 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093354241 |
ЦЕНА
280 сом
109 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр MISFAT для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул L137
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
L137
260 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002520776 |
ЦЕНА
400 сом
260 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул EOF261
Артикул:
EOF261
401 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818424 |
ЦЕНА
440 сом
401 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Filtron для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OP 616/3
Артикул:
OP 616/3
2484 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 78 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608046161 |
ЦЕНА
670 сом
2484 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул A210734
Артикул:
A210734
152 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225796806 |
ЦЕНА
400 сом
152 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Patron для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул PF4284
Артикул:
PF4284
35 ШТ
| Наружный диаметр | 52,0 мм |
| Высота | 111,9 мм |
| Внутренний диаметр | 24,3 мм |
| Высота 1 | 108,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24,3 мм |
| Диаметр 4 | 24,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255047361 |
ЦЕНА
360 сом
35 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Stellox для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 20-50727-SX
Артикул:
20-50727-SX
102 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота 1 | 95 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
340 сом
102 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Kodiaq I 2020-2026. Артикул A211075
Артикул:
A211075
379 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 0,076 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841658349 |
ЦЕНА
460 сом
379 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Valeo для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 586617
Артикул:
586617
7 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425866171 |
ЦЕНА
1 130 сом
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр MISFAT для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул L128
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
L128
260 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002520608 |
ЦЕНА
420 сом
260 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул EOF254
Артикул:
EOF254
301 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590801976 |
ЦЕНА
580 сом
301 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)