Масляный фильтр для Skoda Kodiaq I 2016-2026 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
136 ТОВАРОВ
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр OSSCA для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 35424
Артикул:
35424
109 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093354241 |
ЦЕНА
280 сом
109 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Sakura для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул C-31090
Артикул:
C-31090
6 ШТ
| Резьба | 3/4x16 |
| Высота 1 | 80 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,25 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879210727 |
ЦЕНА
690 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Filtron для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OE 688/3
Артикул:
OE 688/3
1222 ШТ
| Высота | 103,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 31,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608046888 |
ЦЕНА
670 сом
1222 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Fram для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул CH11675ECO
Артикул:
CH11675ECO
14 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284796 |
ЦЕНА
1 060 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mobiland для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 802002950
Артикул:
802002950
1 ШТ
| Наружный диаметр 1 | 53 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 22 мм |
| Наружный диаметр 2 | 53 мм |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
370 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mando для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул MMF040071
Артикул:
MMF040071
254 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747193912 |
ЦЕНА
390 сом
254 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр JP Group JP для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 1118506600
Артикул:
1118506600
2 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Серия | JP |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670448486 |
ЦЕНА
640 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Valeo для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 586617
Артикул:
586617
7 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425866171 |
ЦЕНА
1 130 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул EOF264
Артикул:
EOF264
601 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818455 |
ЦЕНА
530 сом
601 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Kodiaq I 2020-2026. Артикул A211075
Артикул:
A211075
378 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 0,076 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841658349 |
ЦЕНА
460 сом
378 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр OSSCA для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 19448
Артикул:
19448
80 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093194489 |
ЦЕНА
300 сом
80 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mobiland для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 802002960
Артикул:
802002960
16 ШТ
| Высота | 103 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65 мм |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
320 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OX 787D
Артикул:
OX 787D
500 ШТ
| Высота | 101,0 мм |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 11,50 см |
| Толщина | 4,0 мм |
| Высота 1 | 95 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 26 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Диаметр | 65,0 мм |
| Диаметр прокладки | 71,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70589099, 79929214, OX 787D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026918845 |
ЦЕНА
1 250 сом
500 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 50014678
Артикул:
50014678
177 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4 - 16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4678-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977872617 |
ЦЕНА
520 сом
177 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Patron для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул PF4267
Артикул:
PF4267
16 ШТ
| Наружный диаметр | 65,0 мм |
| Высота | 101,0 мм |
| Высота 1 | 95,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25,7 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255047200 |
ЦЕНА
620 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Bosch для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул F 026 407 157
Артикул:
F 026 407 157
358 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 102 мм |
| Высота 1 | 96 мм |
| Диаметр 1 | 32 мм |
| Диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | P 7157 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025337946 |
ЦЕНА
760 сом
358 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Blue Print для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул ADV182125
Артикул:
ADV182125
131 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234565 |
ЦЕНА
720 сом
131 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул EOF254
Артикул:
EOF254
301 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590801976 |
ЦЕНА
580 сом
301 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Eurorepar для Skoda Kodiaq I 2017-2026. Артикул 1682954380
Артикул:
1682954380
33 ШТ
| Наружный диаметр | 52,5 мм |
| Высота | 112 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
610 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр MecaFilter для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул ELH4438
Артикул:
ELH4438
423 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322234438990 |
ЦЕНА
660 сом
423 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Febi Bilstein для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 108330
Артикул:
108330
5 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,315 кг |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224083307 |
| Размер внутренней резьбы | 3/4" - 16 UNF |
ЦЕНА
1 140 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Alco Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул SP-1384
Артикул:
SP-1384
2000 ШТ
| Наружный диаметр | 78,0 мм |
| Высота | 75,0 мм |
| Резьба | 3/4 - 16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515812097 |
ЦЕНА
570 сом
2000 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр MISFAT для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул L128
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
L128
260 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002520608 |
ЦЕНА
420 сом
260 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Valeo для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 586616
Артикул:
586616
6 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 0,054 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425866164 |
ЦЕНА
720 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Filtron для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OE 688/6
Артикул:
OE 688/6
НЕТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608076885 |
ЦЕНА
1 900 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Mahle для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул OX 1340D
Артикул:
OX 1340D
1 ШТ
| Высота | 160,3 мм |
| Вес нетто | 44 г |
| Длина упаковки | 5,1 см |
| Ширина упаковки | 5,10 см |
| Высота упаковки | 17,10 см |
| Толщина | 4,0 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 48 мм |
| Высота 1 | 148 мм |
| Диаметр | 47,5 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 29,0 мм |
| Диаметр прокладки | 54,5 мм |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 72531838 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635205900 |
ЦЕНА
2 090 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул CH11498ECO
Артикул:
CH11498ECO
2 ШТ
| Высота | 112 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284246 |
ЦЕНА
1 570 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Valeo для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 586142
Артикул:
586142
3 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Резьба | UNF 3/4" -16 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425861428 |
ЦЕНА
1 430 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр HIFI Filter для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул SO 7252
Артикул:
SO 7252
10 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200463995 |
ЦЕНА
1 770 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Mobiland для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 802001570
Артикул:
802001570
5 ШТ
| Высота | 80 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Диаметр прокладки | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
300 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)