Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Ford Mondeo III 2000-2007
НАЙДЕНО:
31 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 01-25036-SX
Артикул:
01-25036-SX
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473881 |
ЦЕНА
8 350 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 88040
Артикул:
88040
3 ШТ
ЦЕНА
13 930 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford Mondeo III 2002-2004. Артикул EV-EU005
Артикул:
EV-EU005
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Спецификация | Vacuum |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
15 520 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул EGR-0307
Артикул:
EGR-0307
32 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553198125 |
ЦЕНА
11 060 сом
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 030 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 555039
Артикул:
555039
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,96 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062904 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 140 сом
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 88041
Артикул:
88041
3 ШТ
ЦЕНА
13 740 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 7.24809.73.0
Артикул:
7.24809.73.0
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847769, 6955813015069 |
ЦЕНА
12 520 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул LVEG 1014
Артикул:
LVEG 1014
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295148234 |
ЦЕНА
7 170 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул PEGR059
Артикул:
PEGR059
19 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338667 |
ЦЕНА
8 440 сом
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул EV-EU018
Артикул:
EV-EU018
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Спецификация | Stepper Motor |
| Количество полюсов | 6 |
ЦЕНА
15 770 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Mondeo III 2002-2007. Артикул 7.24809.07.0
Артикул:
7.24809.07.0
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977481291 |
ЦЕНА
20 400 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул LVEG 1001
Артикул:
LVEG 1001
35 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094333 |
ЦЕНА
10 580 сом
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Mondeo III 2002-2004. Артикул PEGR033
Артикул:
PEGR033
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой, с потенциометром |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338865 |
ЦЕНА
9 310 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Hella для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 6NU 010 171-001
Артикул:
6NU 010 171-001
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки, 10 |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300253740 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 770 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул PEGR074
Артикул:
PEGR074
9 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
ЦЕНА
5 270 сом
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 555071
Артикул:
555071
1 ШТ
| Вес | 0,86 кг |
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379063222 |
ЦЕНА
1 970 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NRF EASY FIT для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 48332
Артикул:
48332
4 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма | Квадратный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042302397 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 280 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул EGR12-130
Артикул:
EGR12-130
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034367 |
ЦЕНА
11 940 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул EGR12-183
Артикул:
EGR12-183
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036347 |
ЦЕНА
6 080 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 01-25022-SX
Артикул:
01-25022-SX
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473744 |
ЦЕНА
10 820 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 01-25081-SX
Артикул:
01-25081-SX
1 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
ЦЕНА
11 890 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Mondeo III 2004-2007. Артикул PEGR072
Артикул:
PEGR072
10 ШТ
| Количество присоединений | 5 |
ЦЕНА
10 300 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 98433
Артикул:
98433
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Пневматический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, без электроники |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286513464 |
ЦЕНА
11 320 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 98168
Артикул:
98168
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, без электроники |
| Количество полюсов | 6 |
| Торговые номера | R2810039050A1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286463530 |
ЦЕНА
12 080 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford Mondeo III 2004-2007. Артикул 01-25113-SX
Артикул:
01-25113-SX
НЕТ
| Вес | 0,545 кг |
ЦЕНА
9 720 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 571822112108
Артикул:
571822112108
1 ШТ
| Торговые номера | EV108 |
ЦЕНА
12 170 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Asso для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 70.0058
Артикул:
70.0058
НЕТ
| Подготовка топлива | Двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Серийный номер | 70.0058 |
| Система выпуска ОГ | Для конечного глушителя выхлопных газов |
ЦЕНА
13 280 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул EGR-MZ-000
Артикул:
EGR-MZ-000
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 6 |
| Серийный номер | EGR-MZ-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048037534 |
ЦЕНА
6 020 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 98420
Артикул:
98420
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Пневматический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, с сенсором, с электроникой |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286505889 |
ЦЕНА
12 040 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ