Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Ford Mondeo
НАЙДЕНО:
96 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 540 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул EGR12-157
Артикул:
EGR12-157
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034633 |
ЦЕНА
14 900 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул EGR-0308
Артикул:
EGR-0308
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553198156 |
ЦЕНА
18 550 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 01-25036-SX
Артикул:
01-25036-SX
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473881 |
ЦЕНА
8 410 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул EGR-0307
Артикул:
EGR-0307
32 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553198125 |
ЦЕНА
11 140 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул LVEG 1014
Артикул:
LVEG 1014
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295148234 |
ЦЕНА
7 210 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул EGR-0307
Артикул:
EGR-0307
32 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553198125 |
ЦЕНА
11 140 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 01-25036-SX
Артикул:
01-25036-SX
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473881 |
ЦЕНА
8 410 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул 88040
Артикул:
88040
3 ШТ
ЦЕНА
14 020 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 88117
Артикул:
88117
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
18 410 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул LVEG 1001
Артикул:
LVEG 1001
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094333 |
ЦЕНА
10 650 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул LVEG 1001
Артикул:
LVEG 1001
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094333 |
ЦЕНА
10 650 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 540 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул EGR12-157
Артикул:
EGR12-157
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034633 |
ЦЕНА
14 900 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул EGR12-210
Артикул:
EGR12-210
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036590 |
ЦЕНА
33 570 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 88040
Артикул:
88040
3 ШТ
ЦЕНА
14 020 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул 98376
Артикул:
98376
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без Bypass низкого давления, без кабеля, с сенсором, с электроникой |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286503205 |
ЦЕНА
26 590 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford Mondeo III 2002-2004. Артикул EV-EU005
Артикул:
EV-EU005
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Спецификация | Vacuum |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
15 630 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул LVEG 1001
Артикул:
LVEG 1001
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094333 |
ЦЕНА
10 650 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 98376
Артикул:
98376
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без Bypass низкого давления, без кабеля, с сенсором, с электроникой |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286503205 |
ЦЕНА
26 590 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул LVEG 1011
Артикул:
LVEG 1011
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295138662 |
ЦЕНА
12 550 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 88040
Артикул:
88040
3 ШТ
ЦЕНА
14 020 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул EGR-0307
Артикул:
EGR-0307
32 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553198125 |
ЦЕНА
11 140 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 555039
Артикул:
555039
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,96 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062904 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 240 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Mondeo IV 2008-2010. Артикул LVEG 1007
Артикул:
LVEG 1007
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094364 |
ЦЕНА
16 980 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул PEGR022
Артикул:
PEGR022
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338551 |
ЦЕНА
7 770 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Mondeo III 2002-2004. Артикул PEGR033
Артикул:
PEGR033
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой, с потенциометром |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338865 |
ЦЕНА
9 370 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 555039
Артикул:
555039
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,96 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062904 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 240 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 7.24809.73.0
Артикул:
7.24809.73.0
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847769, 6955813015069 |
ЦЕНА
12 600 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 7.24809.73.0
Артикул:
7.24809.73.0
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847769, 6955813015069 |
ЦЕНА
12 600 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)