Катушка зажигания для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015
НАЙДЕНО:
61 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Era OEM для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 880200
Артикул:
880200
21 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379091690 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 700 сом
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул ZS-1062
Артикул:
ZS-1062
11 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235896 |
ЦЕНА
2 810 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул SPL1148
Артикул:
SPL1148
630 ШТ
ЦЕНА
4 480 сом
630 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул AL08034
Артикул:
AL08034
48 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48206 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236740029 |
ЦЕНА
2 620 сом
48 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 20438
Артикул:
20438
30 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534182146 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 670 сом
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул SC 2619
Артикул:
SC 2619
89 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Версия | Тип Delphi |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295101819 |
ЦЕНА
2 690 сом
89 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул CE-155
Артикул:
CE-155
35 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 440 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул CE-182
Артикул:
CE-182
32 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 370 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул PCI1129
Артикул:
PCI1129
35 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348604 |
ЦЕНА
3 570 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 10530E
Артикул:
10530E
28 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10530E |
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 070 сом
28 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 880426
Артикул:
880426
10 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379094455 |
ЦЕНА
4 690 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 20360
Артикул:
20360
336 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185093 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 280 сом
336 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул IC16046
Артикул:
IC16046
2 ШТ
ЦЕНА
3 340 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул AL08091
Артикул:
AL08091
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 057-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134521 |
ЦЕНА
3 050 сом
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Freccia для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул IC15-1110
Артикул:
IC15-1110
9 ШТ
| Для оригинального номера | 12138657273 |
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039614 |
ЦЕНА
2 960 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания WAI для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул CUF2846
Артикул:
CUF2846
9 ШТ
| Техника присоединения | 3 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843672636 |
ЦЕНА
2 480 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 61-00005-SX
Артикул:
61-00005-SX
28 ШТ
| Вес | 0,259 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458680 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 680 сом
28 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул IC16047
Артикул:
IC16047
8 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 270 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Delphi для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул GN10572-12B1
Артикул:
GN10572-12B1
81 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10572 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759497746 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 120 сом
81 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 61-00156-SX
Артикул:
61-00156-SX
12 ШТ
| Техника присоединения | Kontaktfeder |
| Система зажигания катушечная | Для электронного зажигания (ЭЗ) |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, с конечной ступенью |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276506886 |
ЦЕНА
2 680 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул ZS-1065
Артикул:
ZS-1065
8 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Выходное напряжение | 31000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236152 |
ЦЕНА
2 630 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Hella для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 5DA 358 000-441
Артикул:
5DA 358 000-441
32 ШТ
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300588392 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 890 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул PCI1281
Артикул:
PCI1281
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351246 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 410 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для MINI Cabrio II (R57) 2010-2015. Артикул 61-00075-SX
Артикул:
61-00075-SX
12 ШТ
| Вес | 0,251 кг |
| Необходимое количество | 6 |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459380 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 790 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 880424
Артикул:
880424
22 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379094431 |
ЦЕНА
4 310 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Delphi для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул GN10571-12B1
Артикул:
GN10571-12B1
496 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10571 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759497753 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 970 сом
496 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул 880107
Артикул:
880107
67 ШТ
| Вес | 0,214 кг |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090365 |
ЦЕНА
4 170 сом
67 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для MINI Cabrio II (R57) 2009-2015. Артикул PCI1283
Артикул:
PCI1283
51 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351253 |
ЦЕНА
3 560 сом
51 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Borsehung для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул B10694
Артикул:
B10694
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475136497 |
ЦЕНА
4 300 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Borsehung для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул B10695
Артикул:
B10695
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475136503 |
ЦЕНА
4 600 сом
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)