Катушка зажигания для MINI
НАЙДЕНО:
498 ТОВАРОВ
стр. 1 из 17
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 20360
Артикул:
20360
373 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185093 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 300 сом
373 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для MINI Hatch II (R56) 2006-2013. Артикул ZS-1062
Артикул:
ZS-1062
11 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235896 |
ЦЕНА
2 830 сом
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для MINI Hatch II (R56) 2006-2013. Артикул ZS-1065
Артикул:
ZS-1065
8 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Выходное напряжение | 31000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236152 |
ЦЕНА
2 650 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для MINI Coupe R58 2010-2015. Артикул 20360
Артикул:
20360
373 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185093 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 300 сом
373 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Delphi для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул GN10571-12B1
Артикул:
GN10571-12B1
496 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10571 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759497753 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 020 сом
496 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания WAI для MINI Hatch II (R56) 2006-2013. Артикул CUF2846
Артикул:
CUF2846
8 ШТ
| Техника присоединения | 3 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843672636 |
ЦЕНА
2 500 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул SC 2619
Артикул:
SC 2619
87 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Версия | Тип Delphi |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295101819 |
ЦЕНА
2 710 сом
87 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул SPL1148
Артикул:
SPL1148
535 ШТ
ЦЕНА
4 510 сом
535 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул AL08091
Артикул:
AL08091
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 057-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134521 |
ЦЕНА
3 070 сом
14 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 880426
Артикул:
880426
10 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379094455 |
ЦЕНА
4 720 сом
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для MINI Paceman R61 2012-2016. Артикул CE-182
Артикул:
CE-182
40 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 390 сом
40 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул CE-182
Артикул:
CE-182
40 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 390 сом
40 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для MINI Coupe R58 2010-2015. Артикул SC 2619
Артикул:
SC 2619
87 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Версия | Тип Delphi |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295101819 |
ЦЕНА
2 710 сом
87 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 20438
Артикул:
20438
10 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534182146 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 690 сом
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для MINI Hatch I ((R50, R53) 2006-2006. Артикул IC16046
Артикул:
IC16046
2 ШТ
ЦЕНА
3 360 сом
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для MINI Hatch II (R56) 2006-2013. Артикул 880424
Артикул:
880424
22 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379094431 |
ЦЕНА
4 340 сом
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для MINI Hatch II (R56) 2006-2013. Артикул AL08091
Артикул:
AL08091
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 057-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134521 |
ЦЕНА
3 070 сом
14 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 880107
Артикул:
880107
67 ШТ
| Вес | 0,214 кг |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090365 |
ЦЕНА
4 200 сом
67 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул 20360
Артикул:
20360
373 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185093 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 300 сом
373 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул CE-182
Артикул:
CE-182
40 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 390 сом
40 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для MINI Hatch III (F55/F56) 2013-2026. Артикул SPL1418
Артикул:
SPL1418
6 ШТ
ЦЕНА
4 660 сом
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для MINI Paceman R61 2012-2016. Артикул 61-00005-SX
Артикул:
61-00005-SX
35 ШТ
| Вес | 0,259 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458680 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 700 сом
35 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для MINI Paceman R61 2012-2016. Артикул 880426
Артикул:
880426
10 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379094455 |
ЦЕНА
4 720 сом
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для MINI Hatch II (R56) 2006-2013. Артикул 880107
Артикул:
880107
67 ШТ
| Вес | 0,214 кг |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090365 |
ЦЕНА
4 200 сом
67 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Delphi для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул GN10572-12B1
Артикул:
GN10572-12B1
77 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10572 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759497746 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 140 сом
77 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 19640-001
Артикул:
19640-001
9 ШТ
| Вес | 0,296 кг |
| Длина упаковки | 17,6 см |
| Ширина упаковки | 5,2 см |
| Высота упаковки | 3,9 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163000 |
ЦЕНА
3 800 сом
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для MINI Hatch II (R56) 2006-2013. Артикул 880200
Артикул:
880200
21 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379091690 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 730 сом
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для MINI Hatch I ((R50, R53) 2001-2006. Артикул SPL1081
Артикул:
SPL1081
20 ШТ
ЦЕНА
5 690 сом
20 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул IC16046
Артикул:
IC16046
2 ШТ
ЦЕНА
3 360 сом
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для MINI Cabrio I (R52) 2004-2008. Артикул AL08101
Артикул:
AL08101
8 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 880297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236147255 |
ЦЕНА
4 160 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)