Защита картера двигателя для ZAZ Vida Сталь
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Защита Alfeco для картера и МКПП ZAZ Vida 2012-2016. Артикул ALF.46.01
Артикул:
ALF.46.01
54 ШТ
| Вес | 7.9 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1,5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1.5 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Прочее | Штампованная сталь |
ЦЕНА
7 910 сом
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП ZAZ Vida МКПП 2012-2016. Артикул 111.06502.1
Артикул:
111.06502.1
НЕТ
| Вес | 8,4 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.8 мм |
| Цвет | черный |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1.5 |
| Кузов | все |
| Крепление | Есть в комплекте |
| Размер | 785х726х78 мм |
| Комплектация | защита - 1 шт., комплект крепежа, инструкция по установке, упаковка |
| Тип коробки передач | МКПП |
ЦЕНА
7 600 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ