Защита картера двигателя для Volvo S40
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Защита Alfeco для картера и КПП Volvo S40 II 2004-2012. Артикул ALF.27.01
Артикул:
ALF.27.01
62 ШТ
| Вес | 12,0 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V- Все |
| Гарантия производителя | 5 лет |
ЦЕНА
9 400 сом
62 ШТ
Отправка: 1 июня (завтра)
Защита Мотодор для картера и КПП Volvo S40 2007-2012. Артикул 02614
Артикул:
02614
12 ШТ
| Вес | 11,05 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | Все |
| Размер | 875х1006 мм |
ЦЕНА
9 900 сом
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Защита АвтоСтандарт для картера и КПП Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 50747
Артикул:
50747
84 ШТ
| Вес | 8,3 кг |
| Материал | Сталь |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1.8 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, Вэн |
| Прочее | Привод: на передние колеса |
ЦЕНА
5 020 сом
84 ШТ
Отправка: 1 июня (завтра)
Защита алюминиевая Alfeco для картера и КПП Volvo S40 II 2006-2012. Артикул ALF.27.01al
Артикул:
ALF.27.01al
50 ШТ
| Вес | 12,0 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 3 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V-Все |
| Гарантия производителя | 5 лет |
ЦЕНА
24 360 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита Мотодор усиленная для картера и КПП Volvo S40 2003-2007. Артикул 70747
Артикул:
70747
45 ШТ
| Вес | 11 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,8 |
| Размер | 890*1060 мм |
| Прочее | Привод: передний |
ЦЕНА
7 310 сом
45 ШТ
Отправка: 1 июня (завтра)
Защита Мотодор для картера и КПП Volvo S40 II 2003-2012. Артикул 72601
Артикул:
72601
60 ШТ
| Вес | 11,5 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V=1,6; 1,8; 2,0; 2,4 Бензиновый, дизельный |
| Размер | 1006x874 мм |
| Привод | На передние колёса |
| Прочее | Отверстие для слива масла картера |
ЦЕНА
7 550 сом
60 ШТ
Отправка: 1 июня (завтра)
Защита алюминиевая Alfeco для картера и КПП Volvo S40 II 2004-2012. Артикул ALF.27.01 AL4
Артикул:
ALF.27.01 AL4
50 ШТ
| Вес | 12,0 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V-Все |
| Гарантия производителя | 5 лет |
ЦЕНА
33 700 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Volvo S40 I АКПП 1995-2000. Артикул 111.05909.1
Артикул:
111.05909.1
НЕТ
| Вес | 11,7 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.8 мм |
| Цвет | черный |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1.8 |
| Кузов | все |
| Крепление | Есть в комплекте |
| Размер | 850х930х80 мм |
| Комплектация | защита - 1 шт., комплект крепежа, инструкция по установке, упаковка |
| Тип коробки передач | АКПП |
ЦЕНА
13 480 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Мотодор для картера, КПП Volvo S40 I 1995-2004. Артикул 02606
Артикул:
02606
НЕТ
| Вес | 12,03 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V=1,6; 1,8; 2,0T |
| Размер | 824х990 мм |
ЦЕНА
12 790 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ