Защита картера двигателя для Lada Granta
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Lada Granta 2011-2026. Артикул 1.06016.1
Артикул:
1.06016.1
182 ШТ
| Вес | 6,7 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | черный |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - все |
| Кузов | все |
| Крепление | Нет в комплекте, необходимо использовать штатный крепеж автомобиля |
| Размер | 705х797х107 мм |
| Комплектация | защита - 1 шт., инструкция по установке |
| Тип крепежа | Штатный крепеж |
| Тип коробки передач | все |
ЦЕНА
2 810 сом
182 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Защита Мотодор усиленная для картера и КПП Lada Granta седан, хэтчбек, универсал 2011-2026. Артикул 72114
Артикул:
72114
11 ШТ
| Вес | 7,9 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1.4, 1.6 |
| Размер | 802x697 мм |
| Прочее | Привод: на передние колеса. Особенности: Отверстие для слива масла картера |
ЦЕНА
6 130 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Защита Alfeco для картера и АКПП Lada Granta 2011-2026. Артикул ALF.28.140st
Артикул:
ALF.28.140st
60 ШТ
| Вес | 6,6 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1,5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,6 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Прочее | Штампованная сталь |
ЦЕНА
4 740 сом
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Защита Alfeco для картера и КПП Lada Granta 2011-2026. Артикул ALF.28.080st
Артикул:
ALF.28.080st
64 ШТ
| Вес | 6,6 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1,5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V-1,6MT |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Прочее | Штатный крепеж. Штампованная сталь. |
ЦЕНА
4 460 сом
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Защита ECO для картера Lada Granta 2011-2026. Артикул ECO.52.20.020
Артикул:
ECO.52.20.020
18 ШТ
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,6 |
| Тип коробки передач | МКПП/АКПП |
ЦЕНА
7 260 сом
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Lada Granta 2011-2018 2018-2026. Артикул 1.06037.1
Артикул:
1.06037.1
18 ШТ
| Вес | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер | 800х700х100 мм |
| Двигатель | V - все |
| Кузов | Все |
| Крепление | нет в комплекте, необходимо использовать штатный крепеж автомобиля |
| Комплектация | защита - 1 шт., инструкция по установке, упаковка |
| Листов | 1 |
| Привод | Все |
| Тип коробки передач | Все |
| Прочее | Штамп - есть. Отверстие для слива масла - есть. Отверстие для смены фильтра - нет. Заглушка для лючка - нет. |
ЦЕНА
3 070 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Защита алюминиевая Alfeco для картера и АКПП Lada Granta 2011-2026. Артикул ALF.28.140al
Артикул:
ALF.28.140al
50 ШТ
| Вес | 6,6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 3 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,6 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
ЦЕНА
13 730 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита AutoMax для картера и КПП Lada Granta 2011-2018 2018-2026. Артикул AM.6037.1
Артикул:
AM.6037.1
71 ШТ
| Вес | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.4 мм |
| Что защищает | картер, КПП |
| Цвет | черный |
| Крепление | нет в комплекте, необходимо использовать штатный крепеж автомобиля |
| Двигатель | V - все |
| Кузов | все |
| Комплектация | защита - 1 шт. |
| Листов | 1 |
| Привод | все |
| Тип коробки передач | все |
| Прочее | Штамп - есть. Отверстие для слива масла - есть. Отверстие для смены фильтра - нет. Заглушка для лючка - нет. |
| Габариты в упаковке | 700х800х100 мм |
ЦЕНА
3 170 сом
71 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Защита Мотодор для картера, КПП Lada Granta седан 2011-2026. Артикул 62104
Артикул:
62104
4 ШТ
| Вес | 8,2 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V-1,6 |
| Размер | 706х803 мм |
| Прочее | Привод: передний |
ЦЕНА
7 240 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Защита АвтоБРОНЯ для электронного блока управления Lada Granta 2011-2018 2018-2026. Артикул 111.06036.1
Артикул:
111.06036.1
14 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | черный |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1.6 |
| Кузов | все |
| Крепление | Есть в комплекте |
| Размер | 210х170х45 мм |
| Комплектация | защита - 1 шт., комплект крепежа, инструкция по установке, упаковка |
| Тип коробки передач | все |
ЦЕНА
1 890 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Защита композитная АВС-Дизайн для картера и КПП Lada Granta МКПП 2018-2026. Артикул 39.02K
Артикул:
39.02K
2 ШТ
| Вес | 5 кг |
| Материал | Композит |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V- 1.6 (106 л.с.) |
| Комплектация | Защита, инструкция по установке, комплект крепежа |
| Размер (Д х Ш х В) | 90х80х10 см |
| Прочее | Нет отверстия для слива масла |
ЦЕНА
16 120 сом
Под заказ (1-2 недели).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита алюминиевая АвтоБроня для картера и КПП (увеличенная) Lada Granta 2011-2018 2018-2026. Артикул 3.06016.1
Артикул:
3.06016.1
4 ШТ
| Вес | 5,4 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | серебристый |
| Привод | все |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - все |
| Кузов | все |
| Крепление | нет в комплекте, необходимо использовать штатный крепеж автомобиля |
| Упаковка | термоусадочная пленка |
| Комплектация | защита - 1 шт., упаковка |
| Тип коробки передач | все |
| Прочее | увеличенная |
| Габариты в упаковке | 705х800х110 мм |
ЦЕНА
9 310 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Защита ECO для картера Lada Granta 2018-2026. Артикул ECO.52.34.030
Артикул:
ECO.52.34.030
102 ШТ
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,6 |
| Тип коробки передач | АКПП |
ЦЕНА
8 130 сом
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Защита Шериф (2 мм) для картера и КПП Lada Granta 2011-2026. Артикул 2140
Артикул:
2140
4 ШТ
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V = 1.6 MT/AT |
ЦЕНА
8 310 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Защита Smart Line (1,5 мм) для картера и КПП Lada Granta 2190 2011-2026. Артикул 27.SL 9011 V1
Артикул:
27.SL 9011 V1
13 ШТ
| Материал | Сталь |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V = 1.6 MT/AT |
ЦЕНА
2 800 сом
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Защита NLZ для картера Lada Granta 2013-2016. Артикул NLZ.52.18.030 NEW
Артикул:
NLZ.52.18.030 NEW
71 ШТ
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,6 |
| Тип коробки передач | МКПП |
ЦЕНА
6 650 сом
71 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Защита Мотодор для двигателя и КПП Lada Granta седан 2011-2026.Артикул 62101. Артикул 62101
Артикул:
62101
5 ШТ
| Вес | 7,6 кг |
| Материал | Сталь |
| Двигатель | V=1.6 |
| Прочее | Вместо пыльника, передний привод, бензин. |
ЦЕНА
6 570 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Защита алюминиевая Alfeco для картера и КПП Lada Granta 2011-2026. Артикул ALF.28.080al
Артикул:
ALF.28.080al
50 ШТ
| Вес | 6,6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 3 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V-1,6MT |
| Гарантия производителя | 5 лет |
ЦЕНА
13 730 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита алюминиевая Alfeco (4 мм) для картера и АКПП Lada Granta 2011-2026. Артикул ALF.28.140AL4
Артикул:
ALF.28.140AL4
50 ШТ
| Вес | 6,6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,6 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
ЦЕНА
18 370 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита алюминиевая Alfeco (4 мм) для картера и КПП Lada Granta 2011-2026. Артикул ALF.28.080AL4
Артикул:
ALF.28.080AL4
50 ШТ
| Вес | 6,6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V-1,6MT |
| Гарантия производителя | 5 лет |
ЦЕНА
18 370 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита Шериф (1,5 мм) для картера и КПП Lada Granta 2190 2011-2026. Артикул 27.2464 V1
Артикул:
27.2464 V1
160 ШТ
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1,5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V = 1.6 MT/AT |
ЦЕНА
2 170 сом
160 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Защита композитная АВС-Дизайн для картера и КПП Lada Granta АКПП 2018-2026. Артикул 39.03K
Артикул:
39.03K
2 ШТ
| Вес | 5 кг |
| Материал | Композит |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V- 1.6 (106 л.с.) |
| Комплектация | Защита, инструкция по установке, комплект крепежа |
| Размер (Д х Ш х В) | 90х80х10 см |
| Прочее | Нет отверстия для слива масла |
ЦЕНА
15 340 сом
Под заказ (1-2 недели).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита алюминиевая ТСС (4 мм) для картера и КПП Lada Granta 2011-2026. Артикул ZKTCC00138
Артикул:
ZKTCC00138
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Листов | 1 |
| Двигатель | Все |
ЦЕНА
20 150 сом
2 ШТ
Защита АвтоСтандарт для картера и КПП Lada Granta, вкл. Granta Cross 2011-2026. Артикул 52114
Артикул:
52114
НЕТ
| Материал | Сталь |
| Листов | 1 |
| Двигатель | Бензиновый; V - 1.6 |
| Кузов | Седан, хэтчбек, универсал, лифтбек |
| Особенности | Отверстие для слива масла картера |
| Тип коробки передач | МКПП |
| Прочее | Привод: на передние колеса |
ЦЕНА
3 680 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ