Защита картера двигателя для ВАЗ 2112 Сталь
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Защита Alfeco для картера и КПП ВАЗ 2112 1999-2009. Артикул ALF.28.040st
Артикул:
ALF.28.040st
64 ШТ
| Вес | 8,1 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1,5 мм |
| Листов | 1 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Прочее | Штампованная сталь |
ЦЕНА
4 300 сом
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Защита Шериф (1,5 мм) для картера и КПП Lada 2112 1996-2007. Артикул 27.2251 V1
Артикул:
27.2251 V1
39 ШТ
| Материал | Сталь |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V = 1.5; 1.6 |
ЦЕНА
3 090 сом
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Защита Alfeco для картера и КПП ВАЗ 2112 1998-2009. Артикул ALF.28.065
Артикул:
ALF.28.065
НЕТ
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1,5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V-Все |
| Прочее | Штампованная сталь |
ЦЕНА
2 970 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ