Фильтры воздушные для Volkswagen Touran I 2003-2010 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
243 ТОВАРА
стр. 3 из 9
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Bosch для Volkswagen Touran I 2004-2004. Артикул 1 457 433 315
Артикул:
1 457 433 315
6 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3315 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143597217 |
ЦЕНА
1 930 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул A1216
Артикул:
A1216
20 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064228261 |
ЦЕНА
1 970 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Vika для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 11290197401
Артикул:
11290197401
18 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
440 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул E601L
Артикул:
E601L
2 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6695310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776040739 |
ЦЕНА
1 680 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул C 14 130
Артикул:
C 14 130
1296 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558221904 |
ЦЕНА
2 050 сом
1296 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул A140460
Артикул:
A140460
772 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225704801 |
ЦЕНА
570 сом
772 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул LX 1643
Артикул:
LX 1643
8 ШТ
| Длина | 296,0 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42,3 мм |
| Вес нетто | 228,0 г |
| Длина упаковки | 15,8 см |
| Ширина упаковки | 4,50 см |
| Высота упаковки | 30,40 см |
| Высота 1 | 42 мм |
| Ширина 1 | 155,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76829139 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026503041 |
ЦЕНА
1 860 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул LX 1566
Артикул:
LX 1566
181 ШТ
| Наружный диаметр | 136,0 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Вес нетто | 272,0 г |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 16,00 см |
| Высота упаковки | 23,00 см |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76671424 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026409824 |
ЦЕНА
1 870 сом
181 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11290391001
Артикул:
11290391001
31 ШТ
| Высота | 221 мм |
| Диаметр | 136 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
670 сом
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ADV182202
Артикул:
ADV182202
47 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 0,300 кг |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006124 |
ЦЕНА
1 670 сом
47 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул C 14 130/1
Артикул:
C 14 130/1
67 ШТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558224509 |
ЦЕНА
2 210 сом
67 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Filtron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул AP 139/2
Артикул:
AP 139/2
1286 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608031396 |
ЦЕНА
950 сом
1286 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр MFilter для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул K 7021
Артикул:
K 7021
6 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446510451 |
ЦЕНА
570 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Patron для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул PF1414
Артикул:
PF1414
20 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255040447 |
ЦЕНА
840 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул E488L01
Артикул:
E488L01
32 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 7826310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776049220 |
ЦЕНА
2 050 сом
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул ELP9114
Артикул:
ELP9114
24 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Диаметр отверстия фланца | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239114004 |
ЦЕНА
1 230 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул LX 1482
Артикул:
LX 1482
53 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 75,3 мм |
| Вес нетто | 326,0 г |
| Длина упаковки | 14,0 см |
| Ширина упаковки | 8,00 см |
| Высота упаковки | 35,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 76819221 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026502471 |
ЦЕНА
2 100 сом
53 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PF1160
Артикул:
PF1160
131 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255037904 |
ЦЕНА
700 сом
131 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PF1674
Артикул:
PF1674
16 ШТ
| Наружный диаметр | 150,0 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Диаметр 3 | 10,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 136,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 254,0 мм |
| Диаметр 4 | 310,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255042311 |
ЦЕНА
1 460 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ELP9072
Артикул:
ELP9072
477 ШТ
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239072007 |
ЦЕНА
1 560 сом
477 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 70312
Артикул:
70312
61 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Для оригинального номера | 1K0 129 620 D |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026703125 |
ЦЕНА
700 сом
61 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11290204901
Артикул:
11290204901
88 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
440 сом
88 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 22552
Артикул:
22552
3 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0,450 кг |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816225522 |
ЦЕНА
1 430 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Sakura для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул A-31170
Артикул:
A-31170
36 ШТ
| Высота 1 | 221 мм |
| Высота 2 | 195 мм |
| Наружный диаметр 1 | 135 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр 2 | 135 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879023907 |
ЦЕНА
1 770 сом
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул C 3083
Артикул:
C 3083
25 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558215903 |
ЦЕНА
1 380 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул E482L01
Артикул:
E482L01
8 ШТ
| Наружный диаметр | 144 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 38330000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776014969 |
ЦЕНА
2 230 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул A1152
Артикул:
A1152
7 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064048036 |
ЦЕНА
1 280 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул C 35 154/1
Артикул:
C 35 154/1
409 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558222109 |
ЦЕНА
1 340 сом
409 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул EL9112
Артикул:
EL9112
9 ШТ
| Наружный диаметр | 153 мм |
| Высота | 226,7 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239112000 |
ЦЕНА
2 400 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Denckermann для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул A140708
Артикул:
A140708
214 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 221 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225705532 |
ЦЕНА
800 сом
214 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)