Фильтры воздушные для Volkswagen Touran I 2003-2010 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
241 ТОВАР
стр. 2 из 9
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Finwhale для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул AF911
Артикул:
AF911
25 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715108175 |
ЦЕНА
1 390 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SB 2217
Артикул:
SB 2217
25 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
680 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Zekkert для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул LF-1034
Артикул:
LF-1034
12 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706925 |
ЦЕНА
560 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр UFI для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 30.370.00
Артикул:
30.370.00
175 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453138049 |
ЦЕНА
1 640 сом
175 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fenox передний для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул FAI132
Артикул:
FAI132
12 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5033 |
ЦЕНА
900 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр UFI для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 30.187.00
Артикул:
30.187.00
290 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453136328 |
ЦЕНА
1 120 сом
290 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр GoodWill для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул AG 707
Артикул:
AG 707
201 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
880 сом
201 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Zekkert для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул LF-1027
Артикул:
LF-1027
12 ШТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706918 |
ЦЕНА
720 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Finwhale для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул AF922
Артикул:
AF922
64 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715108298 |
ЦЕНА
1 240 сом
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр MAPCO для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 60816
Артикул:
60816
13 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605260369 |
ЦЕНА
660 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Eurorepar для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул E147246
Артикул:
E147246
36 ШТ
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 090 сом
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Borsehung для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул B12811
Артикул:
B12811
109 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475102782 |
ЦЕНА
1 080 сом
109 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Kolbenschmidt для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 50013901
Артикул:
50013901
49 ШТ
| Высота | 221 мм |
| Наружный диаметр 1 | 136 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 901-AR |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977529306, 8680015000084 |
ЦЕНА
2 430 сом
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр BSG для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул BSG 90-135-011
Артикул:
BSG 90-135-011
296 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Номер компонента | BSG 90-135-011 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 90135011, BSG 90135011, BSG90135011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822097205 |
ЦЕНА
610 сом
296 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул LX 1566/1
Артикул:
LX 1566/1
8 ШТ
| Наружный диаметр | 150,0 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Вес нетто | 284,0 г |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 16,00 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Наружный диаметр 1 | 136 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70319993 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026508176 |
ЦЕНА
3 810 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Zekkert для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул LF-1033
Артикул:
LF-1033
10 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702309 |
ЦЕНА
530 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Eurorepar для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул E147308
Артикул:
E147308
36 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 221 мм |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 110 сом
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул A0339
Артикул:
A0339
6 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181258 |
ЦЕНА
1 390 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул A0348
Артикул:
A0348
55 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180757 |
ЦЕНА
970 сом
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр LYNXauto для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул LA-1019
Артикул:
LA-1019
452 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601007716 |
ЦЕНА
890 сом
452 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fenox для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул FAI134
Артикул:
FAI134
16 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5076 |
ЦЕНА
880 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SB 2138
Артикул:
SB 2138
26 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 040 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр UFI для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 30.209.00
Артикул:
30.209.00
23 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453136502 |
ЦЕНА
1 610 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр GoodWill для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул AG 343
Артикул:
AG 343
225 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
820 сом
225 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Miles для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул AFAC049
Артикул:
AFAC049
878 ШТ
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Высота | 222 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Форма | Цилиндрический |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | LX1566 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236703109 |
ЦЕНА
870 сом
878 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11290391001
Артикул:
11290391001
40 ШТ
| Высота | 221 мм |
| Диаметр | 136 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
820 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Febest для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 2342-003
Артикул:
2342-003
17 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Длина упаковки | 35,0 см |
| Ширина упаковки | 14,5 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111177236 |
ЦЕНА
840 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Miles для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул AFAU255
Артикул:
AFAU255
8 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | LX1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236141963 |
ЦЕНА
740 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SB 2117
Артикул:
SB 2117
26 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
640 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Borsehung для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул B10542
Артикул:
B10542
99 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475120236 |
ЦЕНА
1 120 сом
99 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)