Фильтры воздушные MAPCO для Dacia Logan I 2004-2012
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр MAPCO для Dacia Logan I 2004-2011. Артикул 60487
Артикул:
60487
19 ШТ
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605077431 |
ЦЕНА
810 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр MAPCO для Dacia Logan I 2010-2012. Артикул 60116
Артикул:
60116
НЕТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 75 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605672629 |
ЦЕНА
740 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ