Фильтры воздушные для Dacia Dokker
НАЙДЕНО:
86 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр UFI для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 30.688.00
Артикул:
30.688.00
19 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453139688 |
ЦЕНА
1 040 сом
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр MAPCO для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 60258
Артикул:
60258
9 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 79 мм |
| Ширина 1 | 107 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605122728 |
ЦЕНА
670 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул A43001
Артикул:
A43001
11 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180616 |
ЦЕНА
910 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Patron для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PF1961
Артикул:
PF1961
129 ШТ
| Ширина | 95,1 мм |
| Высота | 59,3 мм |
| Общая длина | 326,2 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255044353 |
ЦЕНА
660 сом
129 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул SB 2294
Артикул:
SB 2294
255 ШТ
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | SB2343 |
ЦЕНА
520 сом
255 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fenox для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул FAI152
Артикул:
FAI152
21 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5458C |
ЦЕНА
880 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Zekkert для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул LF-1090
Артикул:
LF-1090
12 ШТ
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,30 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472430451 |
ЦЕНА
520 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Patron для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PF1930
Артикул:
PF1930
173 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255044209 |
ЦЕНА
840 сом
173 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр LYNXauto для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул LA-2070
Артикул:
LA-2070
249 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
950 сом
249 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр UFI для Dacia Dokker I 2015-2026. Артикул 30.A16.00
Артикул:
30.A16.00
114 ШТ
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 79 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453140073 |
ЦЕНА
1 210 сом
114 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Zekkert для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул LF-1975
Артикул:
LF-1975
9 ШТ
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705829 |
ЦЕНА
480 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Sakura для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул A-25990
Артикул:
A-25990
52 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Длина 1 | 326 мм |
| Длина 2 | 318 мм |
| Ширина 1 | 95 мм |
| Ширина 2 | 87 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978790283 |
ЦЕНА
1 330 сом
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 30487
Артикул:
30487
79 ШТ
| Вариант оснащения | EURO 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026304872 |
ЦЕНА
640 сом
79 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Miles для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул AFAU405
Артикул:
AFAU405
834 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | C 27 029 |
ЦЕНА
810 сом
834 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр LYNXauto для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул LA-1900
Артикул:
LA-1900
410 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 140 сом
410 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Filtron для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул AP 134/10
Артикул:
AP 134/10
286 ШТ
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 59 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608111340 |
ЦЕНА
920 сом
286 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 71-01945-SX
Артикул:
71-01945-SX
114 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Бумага |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 040 сом
114 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр WEEN для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 140-4002
Артикул:
140-4002
7 ШТ
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 60 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018525 |
ЦЕНА
950 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Miles для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул AFAU133
Артикул:
AFAU133
1053 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | AP134/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006309, 05415236146104, 05415236704168 |
ЦЕНА
450 сом
1053 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Febest для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 2442-001
Артикул:
2442-001
52 ШТ
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 34,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111177274 |
ЦЕНА
610 сом
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул SB 2328
Артикул:
SB 2328
25 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | SB2386 |
ЦЕНА
820 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Patron для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PF1990
Артикул:
PF1990
21 ШТ
| Длина | 123,6 мм |
| Ширина | 123,6 мм |
| Высота | 77,1 мм |
| Высота 1 | 272,6 мм |
| Общая длина | 272,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255044735 |
ЦЕНА
820 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул A0651
Артикул:
A0651
3 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 79 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182513 |
ЦЕНА
1 290 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр OSSCA для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 43063
Артикул:
43063
10 ШТ
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 60 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093430631 |
ЦЕНА
450 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул LX 2061/1
Артикул:
LX 2061/1
4 ШТ
| Длина | 326,2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 59,3 мм |
| Вес нетто | 203,0 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 33,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70571175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026885727 |
ЦЕНА
1 650 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Denckermann для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул A141754
Артикул:
A141754
121 ШТ
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 68 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225782038 |
ЦЕНА
630 сом
121 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Fast для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул FT37177
Артикул:
FT37177
8 ШТ
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 79 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797089917 |
ЦЕНА
2 710 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Blue Print для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул ADR162210
Артикул:
ADR162210
277 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,179 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063239515 |
ЦЕНА
1 270 сом
277 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул MD-8738
Артикул:
MD-8738
41 ШТ
| Длина | 327,0 мм |
| Ширина | 95,0 мм |
| Высота | 58,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515813445 |
ЦЕНА
660 сом
41 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Purflux для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул A1576
Артикул:
A1576
35 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062015764 |
ЦЕНА
1 710 сом
35 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)