Фильтры воздушные для Citroen Xsara Picasso (Страница 3)
НАЙДЕНО:
185 ТОВАРОВ
стр. 3 из 7
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Champion для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул CAF100859P
Артикул:
CAF100859P
12 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 11,6 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CAF100859P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197759811 |
ЦЕНА
740 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Stellox для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул 71-01181-SX
Артикул:
71-01181-SX
102 ШТ
| Общая длина | 205 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276255180 |
ЦЕНА
550 сом
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Denckermann для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул A140497
Артикул:
A140497
296 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225704900 |
ЦЕНА
740 сом
296 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр LYNXauto для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул LA-1301
Артикул:
LA-1301
14 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601007228 |
ЦЕНА
700 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Champion для Citroen Xsara Picasso 2001-2004. Артикул CAF100640P
Артикул:
CAF100640P
7 ШТ
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина упаковки | 21,7 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 3,9 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CAF100640P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197757954 |
ЦЕНА
690 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул AP 130/9
Артикул:
AP 130/9
286 ШТ
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 59 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608441300 |
ЦЕНА
930 сом
286 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Patron для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул PF1093
Артикул:
PF1093
62 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 169,5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255037201 |
ЦЕНА
720 сом
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Japanparts Quality Tested для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул FA-0622JM
Артикул:
FA-0622JM
10 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Серия | Quality Tested |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553668963 |
ЦЕНА
520 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр MFilter для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул K 797
Артикул:
K 797
1 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446509509 |
ЦЕНА
920 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул E147242
Артикул:
E147242
5 ШТ
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 59 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 230 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Comline для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул EAF497
Артикул:
EAF497
301 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 59 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181516678 |
ЦЕНА
660 сом
301 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул LX 642
Артикул:
LX 642
4 ШТ
| Длина | 205,0 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Вес нетто | 170,0 г |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 6,20 см |
| Высота упаковки | 22,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 79807611 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026089705 |
ЦЕНА
1 840 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул A140135
Артикул:
A140135
192 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225703163 |
ЦЕНА
560 сом
192 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Zentparts для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул Z32749
Артикул:
Z32749
101 ШТ
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699059563 |
ЦЕНА
1 040 сом
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Meyle Original для Citroen Xsara Picasso 1999-2010. Артикул 11-12 014 4410
Артикул:
11-12 014 4410
20 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MAF0085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074106655 |
ЦЕНА
760 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул LX 1452
Артикул:
LX 1452
8 ШТ
| Длина | 319,0 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 54,8 мм |
| Вес нетто | 179,0 г |
| Длина упаковки | 12,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 32,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76606222 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026403044 |
ЦЕНА
1 720 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул LX 1745
Артикул:
LX 1745
12 ШТ
| Длина | 423,0 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 56,9 мм |
| Вес нетто | 223,0 г |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 43,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 76832901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507490 |
ЦЕНА
2 210 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул C 4371/1
Артикул:
C 4371/1
35 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 46 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558031459 |
ЦЕНА
1 440 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр MFilter для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул K 752
Артикул:
K 752
2 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446505877 |
ЦЕНА
580 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MecaFilter для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул ELP9085
Артикул:
ELP9085
3 ШТ
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 60 мм |
| Высота 1 | 50 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239085007 |
ЦЕНА
850 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул AP 058/3
Артикул:
AP 058/3
370 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 51 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608040589 |
ЦЕНА
890 сом
370 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул C 3282
Артикул:
C 3282
50 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 59 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558351601 |
ЦЕНА
1 260 сом
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул A1336
Артикул:
A1336
12 ШТ
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064241369 |
ЦЕНА
1 280 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen Xsara Picasso 2000-2010. Артикул 1 457 433 526
Артикул:
1 457 433 526
23 ШТ
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3526 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143186978 |
ЦЕНА
900 сом
23 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Hengst для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул E695L
Артикул:
E695L
10 ШТ
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6736310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776037340 |
ЦЕНА
1 280 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул 71-01745-SX
Артикул:
71-01745-SX
168 ШТ
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Материал | Бумага |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76832901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276255623 |
ЦЕНА
850 сом
168 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул A1339
Артикул:
A1339
36 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062013395 |
ЦЕНА
1 130 сом
36 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Comline для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул EAF346
Артикул:
EAF346
151 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181515220 |
ЦЕНА
510 сом
151 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen Xsara Picasso 2004-2010. Артикул 1 457 433 160
Артикул:
1 457 433 160
51 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 57,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143555316 |
ЦЕНА
1 230 сом
51 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр MecaFilter для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул ELP9130
Артикул:
ELP9130
81 ШТ
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239130004 |
ЦЕНА
1 020 сом
81 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)