Фильтры воздушные для Citroen Xsara Picasso (Страница 2)
НАЙДЕНО:
185 ТОВАРОВ
стр. 2 из 7
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Japanparts для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул FA-0619JM
Артикул:
FA-0619JM
67 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95,0 мм |
| Высота | 51 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553616117 |
ЦЕНА
560 сом
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул LX 1745
Артикул:
LX 1745
12 ШТ
| Длина | 423,0 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 56,9 мм |
| Вес нетто | 223,0 г |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 43,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 76832919 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507490 |
ЦЕНА
2 210 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Воздушный фильтр Kolbenschmidt для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул 50014017
Артикул:
50014017
75 ШТ
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4017-AP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977581885, 8680015022963 |
ЦЕНА
1 140 сом
75 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр MecaFilter для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул ELP9130
Артикул:
ELP9130
92 ШТ
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239130004 |
ЦЕНА
1 020 сом
92 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen Xsara Picasso 2000-2010. Артикул 1 457 433 526
Артикул:
1 457 433 526
24 ШТ
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3526 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143186978 |
ЦЕНА
920 сом
24 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул C 21 116/1
Артикул:
C 21 116/1
24 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 92 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558377908 |
ЦЕНА
1 080 сом
24 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Comline для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул EAF628
Артикул:
EAF628
151 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181545241 |
ЦЕНА
620 сом
151 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Japanparts Quality Tested для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул FA-0622JM
Артикул:
FA-0622JM
10 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Серия | Quality Tested |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553668963 |
ЦЕНА
520 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Champion для Citroen Xsara Picasso 2001-2004. Артикул CAF100640P
Артикул:
CAF100640P
12 ШТ
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина упаковки | 21,7 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 3,9 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CAF100640P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197757954 |
ЦЕНА
710 сом
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул 71-01370-SX
Артикул:
71-01370-SX
19 ШТ
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Бумага |
| Общая длина | 423 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276509139 |
ЦЕНА
760 сом
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Patron для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул PF1141
Артикул:
PF1141
59 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255037720 |
ЦЕНА
720 сом
59 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул A1037
Артикул:
A1037
6 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061820581 |
ЦЕНА
1 050 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Patron для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул PF1332
Артикул:
PF1332
16 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255039625 |
ЦЕНА
670 сом
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Воздушный фильтр Patron для Citroen Xsara Picasso 1999-2010. Артикул PF1092
Артикул:
PF1092
70 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 169,5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255037195 |
ЦЕНА
540 сом
70 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen Xsara Picasso 2004-2010. Артикул 1 457 433 160
Артикул:
1 457 433 160
47 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 57,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143555316 |
ЦЕНА
1 240 сом
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул LX 642
Артикул:
LX 642
4 ШТ
| Длина | 205,0 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Вес нетто | 170,0 г |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 6,20 см |
| Высота упаковки | 22,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 79807611 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026089705 |
ЦЕНА
1 840 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Denckermann для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул A140497
Артикул:
A140497
298 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225704900 |
ЦЕНА
740 сом
298 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул AP 058/3
Артикул:
AP 058/3
366 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 51 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608040589 |
ЦЕНА
890 сом
366 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Воздушный фильтр Kamoka для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул F209001
Артикул:
F209001
5 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Для оригинального номера | 1444 H3 |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242655406 |
ЦЕНА
550 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen Xsara Picasso 2005-2010. Артикул 1 457 433 337
Артикул:
1 457 433 337
22 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3337 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024053144 |
ЦЕНА
1 320 сом
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Воздушный фильтр Zentparts для Citroen Xsara Picasso 1999-2010. Артикул Z32892
Артикул:
Z32892
101 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699060996 |
ЦЕНА
710 сом
101 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул AP 058/5
Артикул:
AP 058/5
9 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608060587 |
ЦЕНА
1 420 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр MecaFilter для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул ELP9045
Артикул:
ELP9045
3 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 65 мм |
| Высота 1 | 50 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239045001 |
ЦЕНА
1 100 сом
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Patron для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул PF1093
Артикул:
PF1093
22 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 169,5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255037201 |
ЦЕНА
720 сом
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул C 4371/2
Артикул:
C 4371/2
5 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558031480 |
ЦЕНА
1 770 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Comline для Citroen Xsara Picasso 1999-2010. Артикул EAF115
Артикул:
EAF115
45 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181512953 |
ЦЕНА
540 сом
45 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Hengst для Citroen Xsara Picasso 1999-2010. Артикул E382L
Артикул:
E382L
2 ШТ
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6751310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776037401 |
ЦЕНА
1 040 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул AP 080/7
Артикул:
AP 080/7
265 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектность | Для пыльных условий |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608070807 |
ЦЕНА
710 сом
265 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Kamoka для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул F210201
Артикул:
F210201
1 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Комплектность | Для пыльных условий |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242655642 |
ЦЕНА
600 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр UFI для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул 30.260.00
Артикул:
30.260.00
39 ШТ
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453137004 |
ЦЕНА
1 170 сом
39 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)