Вкладыши коренные Freccia (Страница 61)
НАЙДЕНО:
2788 ТОВАРОВ
стр. 61 из 93
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot Expert II 2007-2016. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Lancia Ypsilon III (Type 846) 2011-2026. Артикул MB19-102107
Артикул:
MB19-102107
26 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1,97 мм |
| Внутренний диаметр | 47,76 мм |
| Диаметр корпуса | 51,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788053 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Alfa Romeo MiTo I 2008-2018. Артикул MB19-102100
Артикул:
MB19-102100
35 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1,845 мм |
| Внутренний диаметр | 48,01 мм |
| Диаметр корпуса | 51,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788046 |
ЦЕНА
2 340 сом
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 710 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул MB19-102407
Артикул:
MB19-102407
10 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 1,97 мм |
| Внутренний диаметр | 59,76 мм |
| Для оригинального номера | 60814728 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788237 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 470 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 710 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 605 1989-1999. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Land Rover Discovery Sport I 2014-2026. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул MB19-102710
Артикул:
MB19-102710
8 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788404 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Punto I 1993-2000. Артикул MB19-102107
Артикул:
MB19-102107
26 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1,97 мм |
| Внутренний диаметр | 47,76 мм |
| Диаметр корпуса | 51,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788053 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Mazda 2 I (DY) 2003-2007. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Suzuki Samurai 1998-2004. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen Berlingo II 2008-2019. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Stilo 2002-2008. Артикул MB19-102107
Артикул:
MB19-102107
26 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1,97 мм |
| Внутренний диаметр | 47,76 мм |
| Диаметр корпуса | 51,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788053 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf VII 2011-2026. Артикул MB19-102710
Артикул:
MB19-102710
8 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788404 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Lancia Lybra 1999-2001. Артикул MB19-102510
Артикул:
MB19-102510
12 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,52 мм |
| Для оригинального номера | 71718246 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788275 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
3 640 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 710 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Вкладыши коренные Freccia для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул MB19-101400
Артикул:
MB19-101400
42 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 1,95 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787681 |
ЦЕНА
2 310 сом
42 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 710 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Вкладыши коренные Freccia для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Alfa Romeo 159 2005-2011. Артикул MB19-102510
Артикул:
MB19-102510
12 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,52 мм |
| Для оригинального номера | 71718246 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788275 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
3 640 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Lancia Musa I 2004-2012. Артикул MB19-102100
Артикул:
MB19-102100
35 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1,845 мм |
| Внутренний диаметр | 48,01 мм |
| Диаметр корпуса | 51,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788046 |
ЦЕНА
2 340 сом
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул MB19-100800
Артикул:
MB19-100800
18 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1,987 мм |
| Внутренний диаметр | 44,026 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787322 |
ЦЕНА
2 700 сом
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Jetta V 2007-2010. Артикул MB19-102710
Артикул:
MB19-102710
8 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788404 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Audi A4 V (B9) 2019-2026. Артикул MB19-102710
Артикул:
MB19-102710
8 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788404 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)