Вкладыши коренные Freccia (Страница 60)
НАЙДЕНО:
2788 ТОВАРОВ
стр. 60 из 93
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Marea 1998-2002. Артикул MB19-102100
Артикул:
MB19-102100
35 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1,845 мм |
| Внутренний диаметр | 48,01 мм |
| Диаметр корпуса | 51,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788046 |
ЦЕНА
2 340 сом
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 710 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Вкладыши коренные Freccia для Jaguar XF I 2011-2015. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул MB19-102710
Артикул:
MB19-102710
8 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788404 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Multipla I 1999-2010. Артикул MB19-102507
Артикул:
MB19-102507
10 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 1,965 мм |
| Внутренний диаметр | 59,77 мм |
| Для оригинального номера | 71718246 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788268 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 570 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул MB19-102400
Артикул:
MB19-102400
16 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 1,845 мм |
| Внутренний диаметр | 60,01 мм |
| Для оригинального номера | 60814728 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788220 |
ЦЕНА
2 410 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Alfa Romeo GT 2003-2010. Артикул MB19-102507
Артикул:
MB19-102507
10 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 1,965 мм |
| Внутренний диаметр | 59,77 мм |
| Для оригинального номера | 71718246 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788268 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 570 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Audi Q5 II (FY) 2019-2026. Артикул MB19-102710
Артикул:
MB19-102710
8 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788404 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Alfa Romeo 145 I 1999-2001. Артикул MB19-102510
Артикул:
MB19-102510
12 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,52 мм |
| Для оригинального номера | 71718246 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788275 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
3 640 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 710 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул MB19-102710
Артикул:
MB19-102710
8 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788404 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул MB19-102507
Артикул:
MB19-102507
10 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 1,965 мм |
| Внутренний диаметр | 59,77 мм |
| Для оригинального номера | 71718246 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788268 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 570 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Megane III 2008-2016. Артикул MB19-101400
Артикул:
MB19-101400
42 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 1,95 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787681 |
ЦЕНА
2 310 сом
42 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Saab 9-3 II 2004-2015. Артикул MB19-102507
Артикул:
MB19-102507
10 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 1,965 мм |
| Внутренний диаметр | 59,77 мм |
| Для оригинального номера | 71718246 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788268 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 570 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Meriva B 2014-2017. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул MB19-102710
Артикул:
MB19-102710
8 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788404 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул MB19-102100
Артикул:
MB19-102100
35 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1,845 мм |
| Внутренний диаметр | 48,01 мм |
| Диаметр корпуса | 51,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788046 |
ЦЕНА
2 340 сом
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Laguna I 1997-2001. Артикул MB19-101400
Артикул:
MB19-101400
42 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 1,95 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787681 |
ЦЕНА
2 310 сом
42 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Lancia Lybra 1999-2005. Артикул MB19-102400
Артикул:
MB19-102400
16 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 1,845 мм |
| Внутренний диаметр | 60,01 мм |
| Для оригинального номера | 60814728 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788220 |
ЦЕНА
2 410 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул MB19-102510
Артикул:
MB19-102510
12 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,52 мм |
| Для оригинального номера | 71718246 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788275 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
3 640 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen Grand C4 SpaceTourer 2018-2026. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot Partner Tepee 2008-2018. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул MB19-102710
Артикул:
MB19-102710
8 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788404 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 330 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул MB19-101400
Артикул:
MB19-101400
42 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 1,95 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787681 |
ЦЕНА
2 310 сом
42 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Marea 1996-2003. Артикул MB19-102510
Артикул:
MB19-102510
12 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,52 мм |
| Для оригинального номера | 71718246 |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788275 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
3 640 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 408 I 2010-2026. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C3 Aircross 2017-2026. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)