Вкладыши коренные Freccia (Страница 25)
НАЙДЕНО:
2788 ТОВАРОВ
стр. 25 из 93
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 600 сом
35 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Passat B5 2000-2005. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
30 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
30 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул MB19-100600
Артикул:
MB19-100600
14 ШТ
| Ширина | 19,6 мм |
| Толщина | 2,25 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Диаметр корпуса | 69,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787209 |
ЦЕНА
4 820 сом
14 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Yaris II 2007-2011. Артикул MB19-100207
Артикул:
MB19-100207
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,121 мм |
| Внутренний диаметр | 47,758 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138786974 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 310 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Audi A6 IV (C7) 2011-2013. Артикул MB19-103307
Артикул:
MB19-103307
13 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 57,74 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788848 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 600 сом
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для IVECO Daily V 2011-2014. Артикул MB19-101707
Артикул:
MB19-101707
24 ШТ
| Наружный диаметр | 80,6 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 2,295 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787872 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
24 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2013. Артикул MB19-100500
Артикул:
MB19-100500
25 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787148 |
ЦЕНА
1 680 сом
25 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 307 I 2001-2009. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 360 сом
24 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Megane III 2008-2016. Артикул MB19-101410
Артикул:
MB19-101410
16 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787704 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 440 сом
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Polo IV 2001-2009. Артикул MB19-102810
Артикул:
MB19-102810
12 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788466 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул MB19-102810
Артикул:
MB19-102810
12 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788466 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Mazda 3 II (BL) 2008-2013. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул MB19-101200
Артикул:
MB19-101200
23 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 1,84 мм |
| Внутренний диаметр | 60,07 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787568 |
ЦЕНА
2 260 сом
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул MB19-103407
Артикул:
MB19-103407
8 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 51,74 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788879 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 670 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
30 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
30 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 108 2014-2026. Артикул MB19-100400
Артикул:
MB19-100400
11 ШТ
| Ширина | 14,9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787087 |
ЦЕНА
3 300 сом
11 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf V 2003-2008. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
30 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
30 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Jaguar XF I 2011-2015. Артикул MB19-101200
Артикул:
MB19-101200
23 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 1,84 мм |
| Внутренний диаметр | 60,07 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787568 |
ЦЕНА
2 260 сом
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Astra J 2009-2017. Артикул MB19-101000
Артикул:
MB19-101000
57 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1,995 мм |
| Внутренний диаметр | 50,01 мм |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787445 |
ЦЕНА
4 960 сом
57 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Transit Courier I 2014-2026. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 360 сом
24 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Teramont I 2017-2026. Артикул MB19-103400
Артикул:
MB19-103400
39 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 51,99 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788862 |
ЦЕНА
3 590 сом
39 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf Sportsvan I 2014-2026. Артикул MB19-103500
Артикул:
MB19-103500
59 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,51 мм |
| Внутренний диаметр | 47,98 мм |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788923 |
ЦЕНА
2 220 сом
59 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Megane III 2009-2016. Артикул MB19-101500
Артикул:
MB19-101500
13 ШТ
| Ширина | 17,2 мм |
| Толщина | 1,988 мм |
| Внутренний диаметр | 56,024 мм |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787742 |
ЦЕНА
2 220 сом
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot Expert III 2016-2026. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул MB19-102800
Артикул:
MB19-102800
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788442 |
ЦЕНА
4 270 сом
32 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Astra J 2009-2017. Артикул MB19-100907
Артикул:
MB19-100907
8 ШТ
| Ширина | 19,3 мм |
| Толщина | 2,12 мм |
| Внутренний диаметр | 54,76 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787391 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 650 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Scirocco III 2013-2017. Артикул MB19-103407
Артикул:
MB19-103407
8 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 51,74 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788879 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 670 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)