Вкладыши коренные Freccia (Страница 24)
НАЙДЕНО:
2788 ТОВАРОВ
стр. 24 из 93
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Freccia для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул MB19-101007
Артикул:
MB19-101007
9 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,12 мм |
| Внутренний диаметр | 49,76 мм |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787452 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 960 сом
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Tiguan II 2017-2026. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 600 сом
35 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул MB19-102907
Артикул:
MB19-102907
17 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,633 мм |
| Внутренний диаметр | 53,734 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788541 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 700 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 600 сом
35 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Touran I 2006-2009. Артикул MB19-102900
Артикул:
MB19-102900
56 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,508 мм |
| Внутренний диаметр | 53,984 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788534 |
ЦЕНА
2 650 сом
56 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул MB19-102800
Артикул:
MB19-102800
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788442 |
ЦЕНА
4 270 сом
32 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул MB19-102810
Артикул:
MB19-102810
12 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788466 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул MB19-101000
Артикул:
MB19-101000
57 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1,995 мм |
| Внутренний диаметр | 50,01 мм |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787445 |
ЦЕНА
4 960 сом
57 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 360 сом
24 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул MB19-102810
Артикул:
MB19-102810
12 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788466 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Scirocco III 2013-2017. Артикул MB19-103500
Артикул:
MB19-103500
59 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,51 мм |
| Внутренний диаметр | 47,98 мм |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788923 |
ЦЕНА
2 220 сом
59 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Passat B8 2015-2026. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 600 сом
35 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Prius III (XW30) 2008-2011. Артикул MB19-100500
Артикул:
MB19-100500
25 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787148 |
ЦЕНА
1 680 сом
25 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Sharan I 2002-2010. Артикул MB19-102810
Артикул:
MB19-102810
12 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788466 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул MB19-101410
Артикул:
MB19-101410
16 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787704 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 440 сом
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул MB19-103307
Артикул:
MB19-103307
13 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 57,74 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788848 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 600 сом
13 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota C-HR I 2016-2026. Артикул MB19-100207
Артикул:
MB19-100207
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,121 мм |
| Внутренний диаметр | 47,758 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138786974 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 310 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Combo E 2018-2026. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota C-HR I 2016-2026. Артикул MB19-100507
Артикул:
MB19-100507
4 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2,125 мм |
| Внутренний диаметр | 47,75 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787155 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 160 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Suzuki SX4 I (Classic) 2007-2014. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen DS5 2011-2015. Артикул MB19-101200
Артикул:
MB19-101200
23 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 1,84 мм |
| Внутренний диаметр | 60,07 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787568 |
ЦЕНА
2 260 сом
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
30 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
30 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Lupo 1998-2005. Артикул MB19-103307
Артикул:
MB19-103307
13 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 57,74 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788848 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 600 сом
13 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул MB19-101607
Артикул:
MB19-101607
10 ШТ
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1,935 мм |
| Внутренний диаметр | 57,73 мм |
| Диаметр корпуса | 61,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787810 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 300 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул MB19-101507
Артикул:
MB19-101507
12 ШТ
| Ширина | 17,2 мм |
| Толщина | 2,113 мм |
| Внутренний диаметр | 55,774 мм |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787759 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 220 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf V 2003-2008. Артикул MB19-102810
Артикул:
MB19-102810
12 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788466 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул MB19-103307
Артикул:
MB19-103307
13 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 57,74 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788848 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 600 сом
13 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Laguna II 2005-2007. Артикул MB19-101600
Артикул:
MB19-101600
9 ШТ
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1,81 мм |
| Внутренний диаметр | 57,98 мм |
| Диаметр корпуса | 61,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787803 |
ЦЕНА
3 300 сом
9 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Mercedes-Benz GLC I (X253) 2015-2019. Артикул MB19-102300
Артикул:
MB19-102300
26 ШТ
| Ширина | 20,3 мм |
| Толщина | 2,003 мм |
| Внутренний диаметр | 59,994 мм |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788169 |
ЦЕНА
5 180 сом
26 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул MB19-103400
Артикул:
MB19-103400
39 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 51,99 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788862 |
ЦЕНА
3 590 сом
39 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)