Вкладыши коренные для Ford (Страница 27)
НАЙДЕНО:
1708 ТОВАРОВ
стр. 27 из 57
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 37073620
Артикул:
37073620
17 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36151620, 36152620, 36200620 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977887949 |
| Ремонтная платформа | 0,50 |
ЦЕНА
4 980 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул MB19-101210
Артикул:
MB19-101210
11 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 2,09 мм |
| Внутренний диаметр | 59,57 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787582 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 090 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул H1163/5 0.25mm
Артикул:
H1163/5 0.25mm
12 ШТ
| Номер компонента | 4672RA |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1163/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197434220 |
| Размер меньше номинального | 0,25 мм |
ЦЕНА
6 860 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул H1105/5 STD
Артикул:
H1105/5 STD
87 ШТ
| Номер компонента | 4163RA, 4164RAL, 4164RAU |
| Положение / градусы | 1, 2-5 |
| Торговые номера | H1105/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432875 |
ЦЕНА
6 440 сом
87 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул H1057/5 0.30mm
Артикул:
H1057/5 0.30mm
20 ШТ
| Номер компонента | 66726RA |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1057/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197431786 |
| Размер меньше номинального | 0,30 мм |
ЦЕНА
3 240 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул H1066/5 0.30mm
Артикул:
H1066/5 0.30mm
55 ШТ
| Номер компонента | 02-4244 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1066/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197514175 |
| Размер меньше номинального | 0,30 мм |
ЦЕНА
2 940 сом
55 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 37073620
Артикул:
37073620
17 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36151620, 36152620, 36200620 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977887949 |
| Ремонтная платформа | 0,50 |
ЦЕНА
4 980 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул MB5636SI
Артикул:
MB5636SI
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500555602 |
ЦЕНА
3 210 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные King для Ford Escort IV 1988-1990. Артикул MB5636SI
Артикул:
MB5636SI
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500555602 |
ЦЕНА
3 210 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные King для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул MB5675AM0.25
Артикул:
MB5675AM0.25
305 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500544545 |
| Размер меньше номинального | 0,250 мм |
ЦЕНА
4 140 сом
305 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 680 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Mahle для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 029 HS 19761 000
Артикул:
029 HS 19761 000
28 ШТ
| Вес нетто | 273,0 г |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 2,86 см |
| Высота упаковки | 14,46 см |
| для толщины стенки от | 2,492 мм |
| Для диаметра вала начиная с | 53,958 мм |
| До диаметра вала | 53,978 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026526491 |
| Номер компонента | 029HL18066000 |
| до толщины стенки | 2,502 мм |
| для корпуса диаметром начиная с | 59,0 мм |
| До корпуса диаметром | 59,019 мм |
| для люфта подшипника от | 0,0160 мм |
| люфт подшипника до | 0,0790 мм |
| Ширина от | 18,200 мм |
| Ширина до | 18,500 мм |
ЦЕНА
4 090 сом
28 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Sierra I 1989-1993. Артикул H1163/5 0.25mm
Артикул:
H1163/5 0.25mm
12 ШТ
| Номер компонента | 4672RA |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1163/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197434220 |
| Размер меньше номинального | 0,25 мм |
ЦЕНА
6 860 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Orion II 1988-1990. Артикул H039/5 STD
Артикул:
H039/5 STD
8 ШТ
| Номер компонента | 02-3734 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H039/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874484238 |
ЦЕНА
6 500 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул H027/5 STD
Артикул:
H027/5 STD
44 ШТ
| Номер компонента | 02-3085L, 02-3085U |
| Торговые номера | H027/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874484115 |
ЦЕНА
3 290 сом
44 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Tourneo Custom I 2012-2026. Артикул H1018/5 STD
Артикул:
H1018/5 STD
136 ШТ
| Номер компонента | 02-4067, 02-4068, 02-4069, 02-4070H |
| Торговые номера | H1018/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197405893 |
ЦЕНА
6 510 сом
136 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул MB19-100800
Артикул:
MB19-100800
20 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1,987 мм |
| Внутренний диаметр | 44,026 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787322 |
ЦЕНА
2 830 сом
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные King для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул MB5636SI0.25
Артикул:
MB5636SI0.25
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500555657 |
| Размер меньше номинального | 0,250 мм |
ЦЕНА
3 460 сом
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Courier I 2014-2026. Артикул MB4551SM
Артикул:
MB4551SM
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500609688 |
ЦЕНА
2 430 сом
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Glyco для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул H1057/5 STD
Артикул:
H1057/5 STD
60 ШТ
| Номер компонента | 66726RA |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1057/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197431809 |
ЦЕНА
3 200 сом
60 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул H1086/5 STD
Артикул:
H1086/5 STD
40 ШТ
| Номер компонента | 4136RA, 4137RAH |
| Положение / градусы | 1,2,4,5, 3 |
| Торговые номера | H1086/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432486 |
ЦЕНА
7 740 сом
40 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Sierra I 1989-1993. Артикул H039/5 STD
Артикул:
H039/5 STD
8 ШТ
| Номер компонента | 02-3734 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H039/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874484238 |
ЦЕНА
6 500 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные King для Ford Scorpio II 1994-1998. Артикул MB5241AM
Артикул:
MB5241AM
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500299209 |
ЦЕНА
4 050 сом
11 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Ranger I 1999-2002. Артикул H1086/5 STD
Артикул:
H1086/5 STD
40 ШТ
| Номер компонента | 4136RA, 4137RAH |
| Положение / градусы | 1,2,4,5, 3 |
| Торговые номера | H1086/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432486 |
ЦЕНА
7 740 сом
40 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 680 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Consul 1972-1975. Артикул MB 545AM
Артикул:
MB 545AM
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167201 |
ЦЕНА
2 350 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные King для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул MB5675AM0.75
Артикул:
MB5675AM0.75
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500544569 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
7 380 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные King для Ford Taunus II 1975-1979. Артикул MB 545AM0.5
Артикул:
MB 545AM0.5
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167225 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
2 260 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные King для Ford Scorpio II 1994-1998. Артикул MB5241AM0.75
Артикул:
MB5241AM0.75
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500299230 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
10 820 сом
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Custom I 2012-2026. Артикул MB5675AM0.75
Артикул:
MB5675AM0.75
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500544569 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
7 380 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)