Вкладыши коренные для Ford (Страница 26)
НАЙДЕНО:
1708 ТОВАРОВ
стр. 26 из 57
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные King для Ford Focus I 1998-2005. Артикул MB5370AM0.5
Артикул:
MB5370AM0.5
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500428111 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
3 180 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул H1018/5 0.25mm
Артикул:
H1018/5 0.25mm
337 ШТ
| Номер компонента | 02-4067, 02-4068, 02-4069, 02-4070H |
| Торговые номера | H1018/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197393633 |
| Размер меньше номинального | 0,25 мм |
ЦЕНА
6 980 сом
337 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул H1018/5 STD
Артикул:
H1018/5 STD
136 ШТ
| Номер компонента | 02-4067, 02-4068, 02-4069, 02-4070H |
| Торговые номера | H1018/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197405893 |
ЦЕНА
6 550 сом
136 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные King для Ford Focus I 1998-2005. Артикул MB5636SI
Артикул:
MB5636SI
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500555602 |
ЦЕНА
3 230 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные King для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул MB5675AM0.5
Артикул:
MB5675AM0.5
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500544552 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
4 170 сом
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул H1086/5 STD
Артикул:
H1086/5 STD
40 ШТ
| Номер компонента | 4136RA, 4137RAH |
| Положение / градусы | 1,2,4,5, 3 |
| Торговые номера | H1086/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432486 |
ЦЕНА
7 780 сом
40 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 700 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные King для Ford Focus II 2004-2012. Артикул MB5399SI
Артикул:
MB5399SI
29 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500465444 |
ЦЕНА
2 600 сом
29 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Granada II 1982-1985. Артикул H1056/5 STD
Артикул:
H1056/5 STD
7 ШТ
| Номер компонента | 66691RA, 66692RA |
| Положение / градусы | 1,3,5, 2,4 |
| Торговые номера | H1056/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197431779 |
ЦЕНА
5 550 сом
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Transit IV 1985-1994. Артикул H1076/5 0.25mm
Артикул:
H1076/5 0.25mm
20 ШТ
| Номер компонента | 1686RA, 1687RA, 1688RA |
| Положение / градусы | 1,2,4, 3, 5 |
| Торговые номера | H1076/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432202 |
| Размер меньше номинального | 0,25 мм |
ЦЕНА
6 460 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Tourneo Courier I 2014-2026. Артикул H1066/5 0.30mm
Артикул:
H1066/5 0.30mm
55 ШТ
| Номер компонента | 02-4244 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1066/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197514175 |
| Размер меньше номинального | 0,30 мм |
ЦЕНА
2 950 сом
55 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Edge II 2015-2018. Артикул H1057/5 STD
Артикул:
H1057/5 STD
60 ШТ
| Номер компонента | 66726RA |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1057/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197431809 |
ЦЕНА
3 220 сом
60 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Escort V 1992-2000. Артикул H1086/5 STD
Артикул:
H1086/5 STD
40 ШТ
| Номер компонента | 4136RA, 4137RAH |
| Положение / градусы | 1,2,4,5, 3 |
| Торговые номера | H1086/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432486 |
ЦЕНА
7 780 сом
40 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Sierra I 1989-1993. Артикул H1163/5 STD
Артикул:
H1163/5 STD
10 ШТ
| Номер компонента | 4672RA |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1163/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197434244 |
ЦЕНА
6 890 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные King для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул MB5241AM
Артикул:
MB5241AM
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500299209 |
ЦЕНА
4 080 сом
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные King для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул MB5008SI
Артикул:
MB5008SI
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500427978 |
ЦЕНА
3 990 сом
26 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные King для Ford Mondeo I 1994-1996. Артикул MB4056SI0.25
Артикул:
MB4056SI0.25
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500413209 |
| Размер меньше номинального | 0,250 мм |
ЦЕНА
2 390 сом
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул H1057/5 0.30mm
Артикул:
H1057/5 0.30mm
20 ШТ
| Номер компонента | 66726RA |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1057/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197431786 |
| Размер меньше номинального | 0,30 мм |
ЦЕНА
3 260 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные King для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул MB5008SI
Артикул:
MB5008SI
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500427978 |
ЦЕНА
3 990 сом
26 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Capri I 1972-1974. Артикул H853/5 STD
Артикул:
H853/5 STD
8 ШТ
| Номер компонента | 02-2985 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Механически обработанный | Со смазачной канавкой 360° |
| Торговые номера | H853/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874487390 |
ЦЕНА
4 450 сом
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные King для Ford Focus II 2004-2012. Артикул MB5370AM
Артикул:
MB5370AM
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500427794 |
ЦЕНА
2 890 сом
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул H1105/5 STD
Артикул:
H1105/5 STD
87 ШТ
| Номер компонента | 4163RA, 4164RAL, 4164RAU |
| Положение / градусы | 1, 2-5 |
| Торговые номера | H1105/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432875 |
ЦЕНА
6 480 сом
87 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул H1018/5 STD
Артикул:
H1018/5 STD
136 ШТ
| Номер компонента | 02-4067, 02-4068, 02-4069, 02-4070H |
| Торговые номера | H1018/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197405893 |
ЦЕНА
6 550 сом
136 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 37073620
Артикул:
37073620
17 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36151620, 36152620, 36200620 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977887949 |
| Ремонтная платформа | 0,50 |
ЦЕНА
5 010 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул H1057/5 0.50mm
Артикул:
H1057/5 0.50mm
6 ШТ
| Номер компонента | 66726RA |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1057/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197431793 |
| Размер меньше номинального | 0,50 мм |
ЦЕНА
3 390 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Вкладыши коренные King для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул MB5442SI0.25
Артикул:
MB5442SI0.25
87 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500520068 |
| Размер меньше номинального | 0,250 мм |
ЦЕНА
5 010 сом
87 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул H1086/5 STD
Артикул:
H1086/5 STD
40 ШТ
| Номер компонента | 4136RA, 4137RAH |
| Положение / градусы | 1,2,4,5, 3 |
| Торговые номера | H1086/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432486 |
ЦЕНА
7 780 сом
40 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные King для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул MB7089AM0.25
Артикул:
MB7089AM0.25
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500387081 |
| Размер меньше номинального | 0,250 мм |
ЦЕНА
2 940 сом
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Escort V 1991-1998. Артикул H1163/5 STD
Артикул:
H1163/5 STD
10 ШТ
| Номер компонента | 4672RA |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1163/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197434244 |
ЦЕНА
6 890 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул H1086/5 STD
Артикул:
H1086/5 STD
40 ШТ
| Номер компонента | 4136RA, 4137RAH |
| Положение / градусы | 1,2,4,5, 3 |
| Торговые номера | H1086/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432486 |
ЦЕНА
7 780 сом
40 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)