Вкладыши коренные для Ford Tourneo Connect II 2013-2026
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Freccia для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 360 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB5399SI0.3
Артикул:
MB5399SI0.3
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500465451 |
| Размер меньше номинального | 0,300 мм |
ЦЕНА
2 080 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул H1066/5 STD
Артикул:
H1066/5 STD
131 ШТ
| Номер компонента | 02-4244 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1066/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197411122 |
ЦЕНА
3 250 сом
131 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB19-101309
Артикул:
MB19-101309
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,985 мм |
| Внутренний диаметр | 49,73 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787636 |
| Завышение размера | 0,3 мм |
ЦЕНА
2 280 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB4551SM
Артикул:
MB4551SM
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500609688 |
ЦЕНА
2 430 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB19-100807
Артикул:
MB19-100807
2 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2,112 мм |
| Внутренний диаметр | 43,776 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787339 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 710 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB5399SI
Артикул:
MB5399SI
29 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500465444 |
ЦЕНА
2 580 сом
29 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB19-100800
Артикул:
MB19-100800
16 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1,987 мм |
| Внутренний диаметр | 44,026 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787322 |
ЦЕНА
2 720 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул H1066/5 0.30mm
Артикул:
H1066/5 0.30mm
54 ШТ
| Номер компонента | 02-4244 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1066/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197514175 |
| Размер меньше номинального | 0,30 мм |
ЦЕНА
2 940 сом
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB4551SM0.5
Артикул:
MB4551SM0.5
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500609701 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
8 940 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 77874600
Артикул:
77874600
39 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 72963600, 72964600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977681950 |
ЦЕНА
3 670 сом
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 77874620
Артикул:
77874620
14 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 72963620, 72964620 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977681974 |
| Ремонтная платформа | 0,50 |
ЦЕНА
3 120 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB4551SM0.25
Артикул:
MB4551SM0.25
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500609695 |
| Размер меньше номинального | 0,250 мм |
ЦЕНА
3 100 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 77874610
Артикул:
77874610
15 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 72963610, 72964610 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977681967 |
| Ремонтная платформа | 0,25 |
ЦЕНА
2 680 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB5399SI0.8
Артикул:
MB5399SI0.8
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500465475 |
| Размер меньше номинального | 0,800 мм |
ЦЕНА
2 710 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Mahle для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 014 HS 22013 025
Артикул:
014 HS 22013 025
1 ШТ
| Вес нетто | 315 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 3,10 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Завышение размера | 0,25 мм |
| Для диаметра вала начиная с | 47,981 мм |
| До диаметра вала | 48,001 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635238748 |
| Номер компонента | 014FL22012025, 014HL22011025 |
| для толщины стенки от | 3,127 мм |
| до толщины стенки | 3,137 мм |
| для корпуса диаметром начиная с | 54,021 мм |
| До корпуса диаметром | 54,039 мм |
| для люфта подшипника от | 0,025 мм |
| люфт подшипника до | 0,085 мм |
| Ширина от | 21,4 мм |
| Ширина до | 21,6 мм |
ЦЕНА
3 570 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Mahle для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 014 HS 22013 050
Артикул:
014 HS 22013 050
3 ШТ
| Вес нетто | 323 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 3,10 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Завышение размера | 0,50 мм |
| Для диаметра вала начиная с | 47,981 мм |
| До диаметра вала | 48,001 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635238755 |
| Номер компонента | 014FL22012050, 014HL22011050 |
| для толщины стенки от | 3,252 мм |
| до толщины стенки | 3,262 мм |
| для корпуса диаметром начиная с | 54,021 мм |
| До корпуса диаметром | 54,039 мм |
| для люфта подшипника от | 0,025 мм |
| люфт подшипника до | 0,085 мм |
| Ширина от | 21,4 мм |
| Ширина до | 21,6 мм |
ЦЕНА
3 500 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Mahle для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 039 HS 21053 000
Артикул:
039 HS 21053 000
8 ШТ
| Вес нетто | 202 г |
| Длина упаковки | 6,7 см |
| Ширина упаковки | 2,66 см |
| Высота упаковки | 10,86 см |
| для толщины стенки от | 1,831 мм |
| Для диаметра вала начиная с | 49,962 мм |
| До диаметра вала | 49,981 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026884591 |
| Номер компонента | 039HL21052000 |
| до толщины стенки | 1,837 мм |
| для корпуса диаметром начиная с | 53,655 мм |
| До корпуса диаметром | 53,674 мм |
| для люфта подшипника от | 0,7 мм |
| люфт подшипника до | 0,9 мм |
| Ширина от | 19,668 мм |
| Ширина до | 19,918 мм |
ЦЕНА
2 620 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул H1066/5 0.50mm
Артикул:
H1066/5 0.50mm
НЕТ
| Номер компонента | 02-4244 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H1066/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197536306 |
| Размер меньше номинального | 0,50 мм |
ЦЕНА
7 880 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 37122600
Артикул:
37122600
НЕТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36215600, 36216600, 36217600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977944512 |
ЦЕНА
12 340 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 37122610
Артикул:
37122610
НЕТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36215610, 36216610, 36217610 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977944505 |
| Ремонтная платформа | 0,25 |
ЦЕНА
6 060 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Вкладыши коренные King для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB5399SI0.5
Артикул:
MB5399SI0.5
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500465468 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
1 680 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)