Тормозной барабан ABE задний для Toyota Corolla E80 1983-1989. Артикул C62004ABE
Бренд: ABE — Automotive Brake Engineering (Польша)
Артикул: C62004ABE
ЦЕНА
3 890 сом
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Минимальная толщина 55 мм
Диаметр центрирования 65,5 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 54 мм
Ширина 201 мм
Высота 65,5 мм
Толщина 201 мм
Диаметр барабана 200
Диаметр 200 мм
Комплектность Без колесного подшипника