Тормозные колодки для ВАЗ 2112
НАЙДЕНО:
76 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки TRW COTEC передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул GDB1446
Артикул:
GDB1446
2 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E9 90R 01107/356 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 21170, 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937283422 |
ЦЕНА
3 580 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Trialli передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул PF 965
Артикул:
PF 965
170 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| WVA номер | 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123221139 |
ЦЕНА
1 320 сом
170 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli задние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул GF 231
Артикул:
GF 231
231 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | Fiat |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123221108 |
ЦЕНА
1 590 сом
231 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул SP1165
Артикул:
SP1165
965 ШТ
| Ширина | 104,20 мм |
| Высота | 61,70 мм |
| Толщина | 17,30 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Торговые номера | 20789, 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903107 |
ЦЕНА
1 090 сом
965 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул BD-4601
Артикул:
BD-4601
99 ШТ
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011423 |
ЦЕНА
1 450 сом
99 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки RoadHouse задние для ВАЗ 2112 1995-2005. Артикул 4129.00
Артикул:
4129.00
5 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 1,411 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | Fiat |
| Комплектность | Без рычага, с аксессуарами |
| Торговые номера | ZSX412900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975300829 |
ЦЕНА
2 640 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки SCT-Germany передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул SP101
Артикул:
SP101
39 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | E11 90R-01184/3386 |
| Тормозная система | Bendix |
| Торговые номера | 21170, SP101PR |
ЦЕНА
1 040 сом
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул E100025
Артикул:
E100025
1144 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Торговые номера | 05P988, GDB1446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113243 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 180 сом
1144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул BS-1926
Артикул:
BS-1926
6 ШТ
| Длина | 104,2 мм |
| Ширина | 61,4 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Толщина | 16,6 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139339491 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 175 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711202 |
ЦЕНА
1 420 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK задние для ВАЗ 2112 1995-2008. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 250 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул BK-4261
Артикул:
BK-4261
21 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1,59 кг |
| Ограничение производителя | FIAT |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154545160 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711578 |
ЦЕНА
1 760 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli (Керамика) передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул PF 965CR
Артикул:
PF 965CR
20 ШТ
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295279662 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 520 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto задние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул BS-4601
Артикул:
BS-4601
209 ШТ
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011959 |
ЦЕНА
2 100 сом
209 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул BP40005O7
Артикул:
BP40005O7
39 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 63,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 270 сом
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles задние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул E210079
Артикул:
E210079
341 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Торговые номера | 04830, GS8210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236744478, 05415236756372 |
ЦЕНА
1 590 сом
341 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул BD-4605
Артикул:
BD-4605
182 ШТ
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011935 |
ЦЕНА
1 430 сом
182 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул PFP 7965
Артикул:
PFP 7965
183 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295097396 |
ЦЕНА
1 050 сом
183 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK задние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул FN0511
Артикул:
FN0511
7 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171140 |
ЦЕНА
3 860 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2112 1995-2008. Артикул 04830
Артикул:
04830
17 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул E400025
Артикул:
E400025
1469 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Торговые номера | 05P988, GDB1446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236023641, 05415236141390 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 320 сом
1469 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул 05P288
Артикул:
05P288
67 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057988 |
ЦЕНА
2 350 сом
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Patron передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул PBP1325
Артикул:
PBP1325
111 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255280591 |
ЦЕНА
1 690 сом
111 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул BP40006O7
Артикул:
BP40006O7
16 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 320 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул S 41 503
Артикул:
S 41 503
27 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | Fiat |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641668 |
ЦЕНА
3 400 сом
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Icer передние для ВАЗ 2112 1996-2011. Артикул 181308
Артикул:
181308
25 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Вес | 1,038 кг |
| Толщина | 17,5 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-01111/479 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 181308 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073059369 |
ЦЕНА
3 800 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки WEEN задние для ВАЗ 2112 1995-2005. Артикул 152-2002
Артикул:
152-2002
82 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960064 |
ЦЕНА
2 260 сом
82 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ABS передние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул 36576
Артикул:
36576
30 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Ограничение производителя | TRW |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Высота 1 | 62 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 104,2 мм |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109041699 |
ЦЕНА
1 900 сом
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Denckermann передние для ВАЗ 2112 1995-2008. Артикул B111048
Артикул:
B111048
3 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225766038 |
ЦЕНА
2 330 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Patron задние для ВАЗ 2112 1995-2011. Артикул PSP240
Артикул:
PSP240
22 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Ограничение производителя | FIAT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255276617 |
ЦЕНА
2 180 сом
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ATE передние для ВАЗ 2112 1995-2008. Артикул 13.0460-2965.2
Артикул:
13.0460-2965.2
336 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-01229/345 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 21170, 602965 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633124850 |
ЦЕНА
3 720 сом
336 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)