Тормозные колодки для ВАЗ 2111
НАЙДЕНО:
76 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки ATE передние для ВАЗ 2111 1995-2008. Артикул 13.0460-2965.2
Артикул:
13.0460-2965.2
469 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-01229/345 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 21170, 602965 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633124850 |
ЦЕНА
3 750 сом
469 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул BK-4261
Артикул:
BK-4261
7 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1,59 кг |
| Ограничение производителя | FIAT |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154545160 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711578 |
ЦЕНА
1 770 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул BP40005O7
Артикул:
BP40005O7
69 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 63,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 280 сом
69 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул BD-4601
Артикул:
BD-4601
170 ШТ
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011423 |
ЦЕНА
1 460 сом
170 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул S 41 503
Артикул:
S 41 503
26 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | Fiat |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641668 |
ЦЕНА
3 420 сом
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 05P288
Артикул:
05P288
23 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057988 |
ЦЕНА
2 370 сом
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул E400025
Артикул:
E400025
1454 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Торговые номера | 05P988, GDB1446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236023641, 05415236141390 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 330 сом
1454 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул PBP1325
Артикул:
PBP1325
12 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255280591 |
ЦЕНА
1 700 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 04830
Артикул:
04830
51 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 200 сом
51 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул E210079
Артикул:
E210079
350 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Торговые номера | 04830, GS8210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236744478, 05415236756372 |
ЦЕНА
1 600 сом
350 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул E100025
Артикул:
E100025
1207 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Торговые номера | 05P988, GDB1446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113243 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 190 сом
1207 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Icer передние для ВАЗ 2111 1996-2009. Артикул 181308
Артикул:
181308
27 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Вес | 1,038 кг |
| Толщина | 17,5 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-01111/479 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 181308 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073059369 |
ЦЕНА
3 820 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул FN0511
Артикул:
FN0511
4 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171140 |
ЦЕНА
3 890 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 4129.00
Артикул:
4129.00
5 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 1,411 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | Fiat |
| Комплектность | Без рычага, с аксессуарами |
| Торговые номера | ZSX412900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975300829 |
ЦЕНА
2 660 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул BS-4601
Артикул:
BS-4601
230 ШТ
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011959 |
ЦЕНА
2 120 сом
230 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул PFP 7970
Артикул:
PFP 7970
181 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295097419 |
ЦЕНА
1 050 сом
181 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул PFP 7965
Артикул:
PFP 7965
163 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295097396 |
ЦЕНА
1 060 сом
163 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки SCT-Germany передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул SP101
Артикул:
SP101
8 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | E11 90R-01184/3386 |
| Тормозная система | Bendix |
| Торговые номера | 21170, SP101PR |
ЦЕНА
1 050 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки WEEN задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 152-2002
Артикул:
152-2002
82 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960064 |
ЦЕНА
2 270 сом
82 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул BP40006O7
Артикул:
BP40006O7
15 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 330 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NK задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 260 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул BS-1926
Артикул:
BS-1926
8 ШТ
| Длина | 104,2 мм |
| Ширина | 61,4 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Толщина | 16,6 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139339491 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 175 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711202 |
ЦЕНА
1 430 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул BD-4605
Артикул:
BD-4605
1479 ШТ
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011935 |
ЦЕНА
1 440 сом
1479 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli (Керамика) передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул PF 965CR
Артикул:
PF 965CR
22 ШТ
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295279662 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 530 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli (Керамика) передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул PF 970CR
Артикул:
PF 970CR
18 ШТ
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер | 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295279679 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 570 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Eurorepar передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 1639376480
Артикул:
1639376480
3 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/3462 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 62 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 104,4 мм |
| Толщина 1 | 17,3 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 660 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул GF 231
Артикул:
GF 231
215 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | Fiat |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123221108 |
ЦЕНА
1 600 сом
215 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Textar передние для ВАЗ 2111 1995-1995. Артикул 2117002
Артикул:
2117002
2 ШТ
| Ширина | 104,4 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21170 |
| Тормозная система | Lucas |
| Торговые номера | 21170, 21170 170 1 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722078972 |
ЦЕНА
3 450 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ATE задние для ВАЗ 2111 1995-2008. Артикул 03.0137-0231.2
Артикул:
03.0137-0231.2
19 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-011043/182 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 03.0137-9118.2 |
| Торговые номера | 650231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633127325 |
ЦЕНА
4 070 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для ВАЗ 2111 1995-1995. Артикул P 41 003
Артикул:
P 41 003
112 ШТ
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21170 |
| Торговые номера | 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584053218 |
ЦЕНА
3 530 сом
112 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)