Тормозные колодки для ВАЗ 2104
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo задние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул S 41 501
Артикул:
S 41 501
57 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | Fiat |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641644 |
ЦЕНА
2 280 сом
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2104 1986-2000. Артикул 05P288
Артикул:
05P288
18 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057988 |
ЦЕНА
2 360 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2104 1985-1998. Артикул 05P127
Артикул:
05P127
6 ШТ
| Ширина | 83,8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Торговые номера | 05P127, 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532056790 |
ЦЕНА
1 180 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для ВАЗ 2104 1986-2000. Артикул BS-1927
Артикул:
BS-1927
11 ШТ
| Длина | 104,2 мм |
| Ширина | 61,4 мм |
| Вес | 1,13 кг |
| Толщина | 16,6 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139339491 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472421787 |
ЦЕНА
1 490 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox задние для ВАЗ 2104 1985-1998. Артикул 037 100-SX
Артикул:
037 100-SX
104 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276022423 |
ЦЕНА
2 530 сом
104 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse задние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул 4129.00
Артикул:
4129.00
5 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 1,411 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | Fiat |
| Комплектность | Без рычага, с аксессуарами |
| Торговые номера | ZSX412900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975300829 |
ЦЕНА
2 650 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli (Керамика) передние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул PF 966CR
Артикул:
PF 966CR
8 ШТ
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295279655 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 410 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2104 1986-2000. Артикул 04830
Артикул:
04830
51 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
51 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для ВАЗ 2104 1995-2000. Артикул BS-1926
Артикул:
BS-1926
8 ШТ
| Длина | 104,2 мм |
| Ширина | 61,4 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Толщина | 16,6 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139339491 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 175 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711202 |
ЦЕНА
1 420 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron передние для ВАЗ 2104 1995-2000. Артикул PBP1325
Артикул:
PBP1325
12 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255280591 |
ЦЕНА
1 690 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli задние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул GF 232
Артикул:
GF 232
202 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Тормозная система | Fiat |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123221085 |
ЦЕНА
2 130 сом
202 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli передние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул PF 966
Артикул:
PF 966
27 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| WVA номер | 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123221122 |
ЦЕНА
1 160 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки WEEN задние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул 152-2001
Артикул:
152-2001
74 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ограничение производителя | FIAT |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960057 |
ЦЕНА
3 070 сом
74 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert задние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул BK-4273
Артикул:
BK-4273
3 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Ограничение производителя | FIAT |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154546522 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472417261 |
ЦЕНА
2 480 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки WEEN передние для ВАЗ 2104 1985-2000. Артикул 151-1103
Артикул:
151-1103
77 ШТ
| Длина | 83,5 мм |
| Высота | 59,8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960026 |
ЦЕНА
1 450 сом
77 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK задние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул FN0503
Артикул:
FN0503
25 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 3,2 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171165 |
ЦЕНА
5 720 сом
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Finwhale задние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул VR311
Артикул:
VR311
47 ШТ
| Тип тормоза | Барабанный тормозной механизм |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715463113 |
ЦЕНА
2 900 сом
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для ВАЗ 2104 1986-2000. Артикул E100049
Артикул:
E100049
1007 ШТ
| Длина | 104,4 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Торговые номера | 05P288, GDB469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113236 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 570 сом
1007 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул BP40005O7
Артикул:
BP40005O7
69 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 63,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 280 сом
69 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для ВАЗ 2104 1995-2000. Артикул E100025
Артикул:
E100025
1207 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Торговые номера | 05P988, GDB1446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113243 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 190 сом
1207 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки SCT-Germany передние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул SP102
Артикул:
SP102
19 ШТ
| Ширина | 83,8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Торговые номера | 20166, SP102PR |
ЦЕНА
940 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2104 1985-1998. Артикул 00730
Артикул:
00730
34 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Торговые номера | 00730 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037058 |
ЦЕНА
3 540 сом
34 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles задние для ВАЗ 2104 1986-2000. Артикул E210079
Артикул:
E210079
350 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Торговые номера | 04830, GS8210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236744478, 05415236756372 |
ЦЕНА
1 590 сом
350 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Cworks передние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул C11CR1045
Артикул:
C11CR1045
13 ШТ
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352596 |
ЦЕНА
1 860 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для ВАЗ 2104 1994-2012. Артикул BP40006O7
Артикул:
BP40006O7
15 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 320 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для ВАЗ 2104 1986-2000. Артикул E500049
Артикул:
E500049
235 ШТ
| Длина | 104,4 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, GDB469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236136648 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 110 сом
235 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli передние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул PFP 7966
Артикул:
PFP 7966
105 ШТ
| Длина | 83,92 мм |
| Ширина | 60,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295097402 |
ЦЕНА
900 сом
105 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для ВАЗ 2104 1986-2000. Артикул E400049
Артикул:
E400049
349 ШТ
| Длина | 104,4 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, GDB469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236023788 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 570 сом
349 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto задние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул BS-4602
Артикул:
BS-4602
90 ШТ
| Тормозная система | FIAT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011966 |
ЦЕНА
3 200 сом
90 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Valeo First передние для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул 301405
Артикул:
301405
3 ШТ
| Ширина | 84,1 мм |
| Высота | 60,3 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | First |
| Тормозная система | BENDIX |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
| WVA номер | 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276423014055 |
ЦЕНА
1 890 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)