Тормозные колодки для Dacia Logan
НАЙДЕНО:
747 ТОВАРОВ
стр. 1 из 25
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts задние для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул GF-021AF
Артикул:
GF-021AF
8 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240275 |
ЦЕНА
1 850 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул E210080
Артикул:
E210080
769 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Торговые номера | 07130, GS8729 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236744430, 05415236756358 |
ЦЕНА
2 400 сом
769 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ASAM передние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 32998
Артикул:
32998
55 ШТ
| Длина | 99,9 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026329981 |
ЦЕНА
1 900 сом
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ASAM задние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 30196
Артикул:
30196
269 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Вариант оснащения | BOSCH |
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026301963 |
ЦЕНА
2 400 сом
269 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки SCT-Germany передние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул SP189
Артикул:
SP189
112 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Толщина | 17,9 мм |
| Проверочное значение | E11 90R-01037/886 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 21404, 21463, 21472, 21473, SP189PR |
ЦЕНА
1 750 сом
112 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 10990.142.0
Артикул:
10990.142.0
8 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | BOSCH |
| Комплектность | С рычагом, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238725411 |
ЦЕНА
8 040 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 2141.20
Артикул:
2141.20
8 ШТ
| Длина | 99,9 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Вес | 1,056 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | Girling |
| Комплектность | С пружиной |
| Торговые номера | D1146-8256, PSX214120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975276520 |
ЦЕНА
1 660 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки BSG задние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул BSG 75-205-004
Артикул:
BSG 75-205-004
12 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 1 кг |
| Проверочное значение | E190R01440/070 |
| Диаметр барабана | 203 |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Толщина 1 | 3 мм |
| Толщина 2 | 4 мм |
| Номер компонента | BSG 70-205-005 |
| Торговые номера | 75205004, BSG 75205004, BSG75205004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822127964 |
ЦЕНА
2 220 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул E210578
Артикул:
E210578
466 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Торговые номера | S 68 546 |
ЦЕНА
2 990 сом
466 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Mando задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул MLP12
Артикул:
MLP12
29 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746728405 |
ЦЕНА
5 250 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул BK-4058
Артикул:
BK-4058
9 ШТ
| Ширина | 38,5 мм |
| Вес | 1,54 кг |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154545162 |
| Комплектность | С рычагом |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 202,4 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711592 |
ЦЕНА
1 950 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK задние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул FN0619
Артикул:
FN0619
24 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905490 |
ЦЕНА
5 880 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул BK-4470
Артикул:
BK-4470
7 ШТ
| Ширина | 41,3 мм |
| Вес | 1,34 кг |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154557400 |
| Комплектность | С рычагом |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 179,6 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976714463 |
ЦЕНА
1 940 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки BSG задние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул BSG 75-205-006
Артикул:
BSG 75-205-006
8 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 2 кг |
| Проверочное значение | E190R01440/162 |
| Диаметр барабана | 203 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер компонента | BSG 75-205-006 |
| Торговые номера | 75205006, BSG 75205006, BSG75205006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822127988 |
ЦЕНА
3 220 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ASAM задние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 30298
Артикул:
30298
616 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Вариант оснащения | BOSCH |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей с ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026302984 |
ЦЕНА
2 500 сом
616 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox передние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 152 032-SX
Артикул:
152 032-SX
124 ШТ
| Длина | 99,6 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Вес | 1,056 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | E190R-01704/032 |
| Тормозная система | Girling |
| Торговые номера | PCA014120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276121331 |
ЦЕНА
1 460 сом
124 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул PA-0711AF
Артикул:
PA-0711AF
3 ШТ
| Длина | 150,28 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 52,5 мм |
| WVA номер | 24673, 24674 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553528786 |
ЦЕНА
1 630 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул SP1243
Артикул:
SP1243
1920 ШТ
| Ширина | 99,80 мм |
| Высота | 64,40 мм |
| Толщина | 17,20 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,945/966 |
| Торговые номера | 21404, 21463, 21472, D1579-8256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903182 |
ЦЕНА
1 430 сом
1920 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 1617250780
Артикул:
1617250780
1 ШТ
| Проверочное значение | E1 90R-01584/048 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 65 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с болтом |
| Ширина 1 | 100 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
5 340 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Patron передние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул PBP845
Артикул:
PBP845
16 ШТ
| Длина | 99,6 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286845 |
ЦЕНА
1 920 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Girling передние для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 6120162
Артикул:
6120162
2 ШТ
| Ширина | 140,2 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 18,00 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 25702, 25703, 25725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938193195 |
ЦЕНА
3 590 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки WEEN задние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 152-2020
Артикул:
152-2020
63 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247968275 |
ЦЕНА
2 640 сом
63 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул E400534
Артикул:
E400534
488 ШТ
| Длина | 140,2 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Ширина 1 | 44,2 мм |
| Ширина 2 | 42,2 мм |
| Торговые номера | GDB2018 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 850 сом
488 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки WEEN задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 152-2502
Артикул:
152-2502
84 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Комплектность | С рычагом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401017955 |
ЦЕНА
3 540 сом
84 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул BS-6304
Артикул:
BS-6304
407 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601063187 |
ЦЕНА
3 330 сом
407 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox передние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул BP43322
Артикул:
BP43322
7 ШТ
| Ширина | 150,2 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17 мм |
ЦЕНА
1 650 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Dacia Logan I 2010-2012. Артикул SP1564
Артикул:
SP1564
2123 ШТ
| Ширина | 116,40 мм |
| Высота | 52,00 мм |
| Толщина | 16,50 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E1190R02A01185/24666 |
| Торговые номера | 23973, 24403, D1435-8553, D1491-8691, D1858-9086 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903475 |
ЦЕНА
1 920 сом
2123 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Patron задние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул PSP642
Артикул:
PSP642
81 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277805 |
ЦЕНА
2 290 сом
81 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 08630
Артикул:
08630
166 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | 08630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532107379 |
ЦЕНА
2 480 сом
166 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ACDelco передние для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 19374467
Артикул:
19374467
3 ШТ
ЦЕНА
3 770 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)